Оперативными и слаженными действиями пожарно-спасательных подразделений ликвидирован пожар площадью 1000 квадратных метров в Ставропольском районе

Оперативными и слаженными действиями пожарно-спасательных подразделений ликвидирован пожар площадью 1000 квадратных метров в Ставропольском районе
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2017-1-19 20:34

В 17 час. 59 мин. 18 января 2017 года поступило сообщение о пожаре в цехе по окраске пластика производственного предприятия, расположенного по адресу: Ставропольский район, н.п. Тимофеевка, Обводное шоссе.

По прибытию к месту вызова подразделения ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области» установлено, что происходит горение открытым пламенем производственного здания по всей площади – 1000 кв.м., ранг пожара повышен до № 2.

К месту вызова были направлены дополнительные подразделения и оперативная группа 31 отряда федеральной противопожарной службы.

Для общей координации группировки по тушению пожара была направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Самарской области.

Также, для усиления сил и средств к месту пожара убыла дежурная смена аэромобильной группировки территориального пожарно-спасательного гарнизона Самарской области.   

Оперативными и слаженными действиями пожарно-спасательных подразделений в 19 час. 19 мин. распространение огня остановлено, дан отбой пожару №2.

В 21 час. 23 мин. пожар полностью ликвидирован.  

Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекались силы и средства в количестве 133 человек личного состава и 29 основной пожарной и специальной техники.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить

 по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01»

 (все операторы сотовой связи)

 Единый телефон доверия Главного управления МЧС России

 по Самарской области

 (846) 337-72-82

 Единый телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России

 8-831-469-17-78

 

источник »

оперативными слаженными действиями пожарно-спасательных подразделений ликвидирован пожар площадью