Оператор билайн бизнес в кратчайшие сроки подготовил инфраструктуру для ФБГУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных»

Оператор билайн бизнес в кратчайшие сроки подготовил инфраструктуру для ФБГУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных»
фото показано с : niasam.ru

2022-8-24 14:13

Оператор билайн бизнес обеспечил для ФБГУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных» организацию работы двух государственных информационных систем: Федерального портала пространственных данных (ГИС ФППД) и системы ведения единой электронной картографической основы (ГИС ЕЭКО). Специалисты компании в сжатые сроки сформировали для заказчика всю необходимую для этого инфраструктуру. «Центр геодезии, картографии и ИПД» получил серверные мощности одного TIER3 ЦОДов билайн бизнес и проработанные решения по обеспечению высокого уровня информационной безопасности данных. Два резервных независимых канала связи обеспечили отказоустойчивость инфраструктуры. Серверные мощности были предоставлены заказчику по сервисной модели, включающей все необходимые действия по поставке, настройке и коммутации оборудования. Александр Шведов, директор по работе с государственными заказчиками ПАО «Вымпелком»:  «Перед сотрудниками билайн бизнес была поставлена непростая задача – необходимо было не только оперативно подготовить необходимую вычислительную инфраструктуру для развертывания государственных информационных систем, но и обеспечить максимальную безопасность данных, которые будут храниться и использоваться в рамках этих проектов. Реализация контракта в поставленный заказчиком срок стала возможна благодаря высокому уровню компетенций и слаженной работе сотрудников билайн бизнес, а качество предоставленных услуг было не раз отмечено представителями Центра геодезии и картографии. Мы планируем продолжить наше сотрудничество и в дальнейшем расширить спектр предоставляемых услуг».   Фото:   билайн источник »

инфраструктуры два данных пространственных резервных независимых отказоустойчивость

инфраструктуры два → Результатов: 8


Фото:

Дмитрий Азаров: По инициативе «Единой России» бюджет на социальные контракты в Самарской области за два года увеличен в 20 раз

Секретарь реготделения, член бюро Высшего совета партии Дмитрий Азаров. выступил на площадке «Единой России» «Развитие социальной инфраструктуры регионов через реализацию Народной программы партии» на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

2022-6-18 12:59


Равиль Хайбуллин: "То, о чем мы не задумывались пять лет назад, стало нашей базовой потребностью буквально за два года"

Одним из телеком-трендов, сформировавшихся на фоне пандемии, стал рост потребления интернет-трафика. Качать стали больше, при этом изменились места наибольшего использования трафика и время пиковых значений.

2021-12-21 12:42


Равиль Хайбуллин: "То, о чем мы не задумывались пять лет назад, стало нашими базовыми потребностями буквально за два года"

Одним из телеком-трендов, сформировавшихся на фоне пандемии, стал рост потребления интернет-трафика. Качать стали больше, при этом изменились места наибольшего использования трафика и время пиковых значений.

2021-12-21 12:42


В Крутых Ключах построят школу, две поликлиники и два спорткомплекса

Министерство просвещения РФ одобрило заявку Самарской области на строительство на условиях концессии еще одной школы на улице Школьной в Крутых Ключах. Ввести ее в эксплуатацию планируется в 2023 году.

2021-9-15 09:07


Фото:

На заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в СО получили поддержку два масштабных инвестпроекта


Один из них предполагает строительство в 2021-2028 гг. жилого комплекса общей площадью до 147 200 кв. м с объектами инфраструктуры и соцобъектами.

2020-11-19 15:42


Фото:

Как выводили деньги из "АктивКапитал Банка"

Агентство по страхованию вкладов официально раскрыло схемы, по которым выводились деньги из АктивКапитал Банка, пишет "Самарское обозрение". Материалы были опубликованы в деле о банкротстве кредитного учреждения 20 июня 2019 года.

2019-7-9 13:41


Фото:

Путину пожалуются на "Аврору"

Предприниматель из Самары Валерий Графский обратился на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным по поводу серьезных нарушений, допущенных при строительстве нового городского автовокзала в системе торгово-развлекательного центра "Аврора".

2019-6-19 12:57


Фото:

Tele2 опередила конкурентов по темпам строительства LTE-сетей

Tele2 второй год подряд лидирует по динамике строительства инфраструктуры LTE. По данным Роскомнадзора, компания увеличила количество базовых станций этого стандарта более чем в два раза - до 49647.

2019-2-11 12:06