Результатов: 6
Фото:

Оператор билайн бизнес в кратчайшие сроки подготовил инфраструктуру для ФБГУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных»


"Два резервных независимых канала связи обеспечили отказоустойчивость инфраструктуры". дальше »

2022-8-24 14:13


Дмитрий Азаров поручил провести тренировки по подключению передвижных котельных

В понедельник, 10 января, Губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами Правительства Самарской области, руководством ведомств и главами муниципальных образований. Глава региона поручил министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства во взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Самарской области провести тренировки по подключению передвижных резервных котельных для обеспечения устойчивого теплоснабжения по территории Самарской области. дальше »

2022-1-11 15:48


Из федерального бюджета были выделены 66 млн рублей для закупки препаратов от COVID-19

21 декабря на заседании оперативного штаба министр здравоохранения Армен Бенян сообщил о количестве резервных коек, об обеспеченности бесплатными лекарствами амбулаторных пациентов, а также о выделенных из федерального бюджета денег для их закупки на январь: «В настоящий момент достаточно большой большое количество резервных коек для лечения пациентов с коронавирусом и подозрением на него. дальше »

2020-12-22 10:30


"Ростелеком" запустил опцию резервного копирования данных для клиентов, использующих решения Veeam

"Ростелеком" запустил новую опцию по хранению резервных копий на базе решений Veeam для интеллектуального управления данными. Опция расширяет функциональность услуг, которые "Ростелеком" оказывает на базе собственной облачной платформы, и является дополнительной к федеральному продукту "Виртуальное хранилище". дальше »

2019-4-11 09:59