Опубликованы эскизы домов, которыми хотят застроить участок на Московском шоссе в Самаре

фото показано с : progorodsamara.ru

2021-3-11 20:48

Архитекторы выиграли международный публичный конкурс на лучшую концепцию застройки источник »

международный выиграли архитекторы публичный конкурс застройки концепцию

международный выиграли → Результатов: 7

Юные тольяттинские фигуристы выиграли международный турнир

В Италии состоялись международные соревнования по фигурному катанию на коньках «Mezzaluna Cup»-2019. В танцах на льду выступала пара из сборной Самарской области, спортсмены спортшколы олимпийского резерва (СШОР) №1 - Анастасия Березина и Ранэль Ибатуллин.

2019-10-17 10:36

Студенты «политеха» выиграли престижные состязания

Международный инженерный чемпионат Case-In стал крупнейшим профильным молодежным соревнованием этого года. Студенты 55 технических вузов РФ и трех стран СНГ прошли отборочные этапы, чтобы попасть в финал.

2019-6-7 16:43

Юноши "Крыльев" выиграли международный турнир "Кубок наших надежд 2018"

Лучшим игроком турнира был признан форвард "КС-ЦПФ" Георгий Рузаев. Лучшим вратарем стал Артем Шишкин.

2018-9-17 18:44

Тольяттинские спортсмены выиграли международный легкоатлетический марафон

В Санкт-Петербурге 3 июля состоялся 27-й международный легкоатлетический марафон "Белые ночи". В нем участвовали более 10 тысяч любителей и профессионалов бега из 74 регионов РФ, представители 60 стран.

2016-7-5 15:23

Тольяттинские спортсмены выиграли Международный легкоатлетический марафон « Белые ночи»

Победу среди мужчин и женщин одержали легкоатлеты из Тольятти.

2016-7-5 15:07