Тольяттинские спортсмены выиграли международный легкоатлетический марафон

В Санкт-Петербурге 3 июля состоялся 27-й международный легкоатлетический марафон "Белые ночи". В нем участвовали более 10 тысяч любителей и профессионалов бега из 74 регионов РФ, представители 60 стран. источник »

тольяттинские спортсмены выиграли международный легкоатлетический марафон

тольяттинские спортсмены → Результатов: 2

Тольяттинские спортсмены выиграли марафон "Белые ночи"

Победителями XXVIII Международного марафона "Триколор ТВ Белые Ночи", прошедшего в Санкт-Петербурге, стали тольяттинцы Юрий Чечун и Надежда Лещинская. Важнейшее спортивное мероприятие для любителей бега прошло при партнерской поддержке безалкогольного бренда "Балтика 0".

2017-7-26 12:34

Тольяттинские спортсмены в Хорватии завоевали серебряные медали молодежного Кубка мира по каратэ

В этих крупнейших соревнованиях приняло участие около 1235 каратистов из 56-ти стран мира. По итогам турнира представители России завоевали 20 наград (4 золотые, 5 серебряных и 11 бронзовых медалей) и расположились на пятой строчке общекомандного зачета.

2016-7-15 18:06

Тольяттинские спортсмены выиграли Международный легкоатлетический марафон « Белые ночи»

Победу среди мужчин и женщин одержали легкоатлеты из Тольятти.

2016-7-5 15:07

Тольяттинские спортсмены стали чемпионами мира в прыжках на батуте

Андрей Юдин к золотой медали, заработанной в команде, добавил еще и лично себе "бронзу" в индивидуальных прыжках и завоевал право выступать на следующей Олимпиаде

2015-11-30 19:14