В Орле завершились соревнования Спартакиады учащихся России по всестилевому каратэ

В Орле завершились соревнования Спартакиады учащихся России по всестилевому каратэ
фото показано с : niasam.ru

2022-9-4 15:57

В Орле завершились соревнования финального этапа XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года по всестилевому каратэ. В состязаниях приняли участие 230 каратистов в возрасте 14-15 лет из разных регионов страны. Представители Самарской области завоевали 4 медали. Алексей Лыжин (кумитэ, ок, весовая категория 50 кг) - золото; Ксения Валькова (кумитэ, ок, весовая категория 60 кг) - серебро; Алина Мельник ,кумитэ, ок, абсолютная категория); Арина Чирликова , кумитэ, ок, весовая категория 50 кг) - бронза. XI летняя Спартакиада учащихся России проходит с 25 мая по 11 сентября. В соревнованиях по 47 видам спорта разыгрывается 494 комплекта медалей.   Фото:   минспорта СО источник »

представители самарской области медали завоевали каратэ всестилевому

представители самарской → Результатов: 126


Фото:

Представители самарской Госавтоинспекции посетили институт повышения квалификации сотрудников МВД России

Полицейские поучаствовали в проведении занятий по служебной и профессиональной подготовке сотрудников органов внутренних дел, а также приняли присягу у новобранцев.

2017-9-1 12:14


Представители Самарской области получили первые официальные знаки ГТО

В Белгороде состоялся третий финальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.

2015-9-3 13:45


Фото:

Представители FIFA TV сняли фильм о «Самарской Луке»

На территории национального парка, расположенного в 63-м регионе, прошли съемки картины. Фильм готовят для ежемесячного видеожурнала FIFA Мonthly, который выходит в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года. Как сообщили ...

2015-8-28 09:19