Оштрафованы 3 самарца, подобравшие из благих намерений лосёнка и косулёнка

Оштрафованы 3 самарца, подобравшие из благих намерений лосёнка и косулёнка
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-7 16:04

Привлечены к административной ответственности три жителя губернии, подобравшие из благих намерений детёнышей диких животных, сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области.

Ведомство предупреждает, что подбора людьми молодых особей диких животных классифицируется как административное правонарушение, а в исключительных случаях и преступление, потому, что считается одним из способов охоты без разрешения на добычу охотничьих ресурсов.

Так, 1 июля были привлечены к административной ответственности за нарушение правил охоты и оштрафованы два человека, которые в мае текущего года, находясь на территории охотничьих угодий Клявлинского района подобрали лосёнка в возрасте около одной недели.

Наказан штрафом и ещё один «доброжелатель» который 19 июня в охотничьих угодьях Кинельского района подобрал детеныша косули.

источник »

действия потому классифицировали охоты правил нарушение штрафом

действия потому → Результатов: 3


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия.

2021-3-1 12:48


Фото:

Дмитрий Азаров поручил сократить количество рекламных щитов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание с членами регионального Правительства и главами муниципалитетов. Одним из вопросов повестки стала подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в ряде районов и городов области.

2019-8-15 13:02


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20