Самара за 07-07-2022, 06-07-2022, год назад, 2 года назад


В преддверии Дня семьи, любви и верности секретом теплых взаимоотношений делится семья Вшивковых, в которой мама – полицейский.

"Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на любви, доверии и уважении"- поделилась мама полицейский Юлия Вшивкова. источник »

Фото:

Последствия условной железнодорожной аварии ликвидировали в Волгоградской области в рамках масштабной тренировки МЧС России.

6 июля в рамках штабной тренировки силы и средства Главного управления МЧС России по Волгоградской области на практике отработали вопросы взаимодействия с органами управления и силами Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) при ликвидации условной чрезвычайной ситуации. источник »

Фото:

В Исаклинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

По результатам дактилоскопической экспертизы специалистами установлена идентичность следов пальцев рук одного из знакомых автовладельца с изъятыми на разысканом полицией автомобиле. источник »

Фото:

Департамент транспорта Самары о необходимости обеспечивать вход и выход пассажиров через все двери транспортных средств на всех маршрутах.


6 июля автобусный перевозчик ООО «Самара Авто Газ» распространил информацию об организации входа пассажиров в автобусы только через переднюю дверь. источник »

Предложить новость


← 06-07-2022 07-07-2022 08-07-2022 →