Основные требования пожарной безопасности на даче

2019-4-15 08:16

По статистике, с наступлением теплой погоды количество пожаров увеличивается. Горожане спешат на дачные участки, но, к сожалению, некоторые забывают, что беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы, мусора на территории дач, садовых домиков зачастую оборачивается бедой.

Для того, чтобы пребывание на даче доставляло вам только радость необходимо знать и соблюдать элементарные правила пожарной …

Запись Основные требования пожарной безопасности на даче впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

пожарной даче основные безопасности требования пребывание вам

пожарной даче → Результатов: 3


Фото:

Основные требования пожарной безопасности на даче в осенний период

Осенью многие горожане продолжают посещать свои дачные участки, но, к сожалению, некоторые из них забывают, что беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы, мусора на территории дач, садовых домиков зачастую оборачивается бедой.

2016-9-5 13:04


Фото:

МЧС: Основные требования пожарной безопасности на даче


Для того, чтобы пребывание на даче доставляло вам только радость необходимо знать и соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.

2016-6-13 10:37


Фото:

Основные требования пожарной безопасности на даче

По статистике, в летний период количество пожаров увеличивается. Горожане спешат на дачные участки, но, к сожалению, некоторые забывают, что беспечное, неосторожное обращение с огнем при сжигании сухой травы, мусора на территории дач, садовых домиков зачастую оборачивается бедой.

2016-6-13 07:12