Сaмарская область принимает участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

2021-10-7 09:22

6 октября заместитель Министра МЧС России генерал-полковник Виктор Николаевич Яцуценко дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. Гражданская оборона — это система мероприятий по подготовке и защите населения, защите материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах и вследствие этих конфликтов, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного … Запись Сaмарская область принимает участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

штабной тренировке всероссийской обороне гражданской сaмарская защите

штабной тренировке → Результатов: 8


Фото:

В России стартовала всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

6 октября заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне.

2021-10-6 12:18


Фото:

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне проходит по всей стране

2 октября Министр МЧС России Евгений Зиничев дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне совместно с органами исполнительной власти всех уровней.

2020-10-2 12:11


Самарская область примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

2 октября в Самарской области пройдет Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне на тему: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации».

2020-10-1 14:52


Фото:

Силы и средства РСЧС начали активную подготовку к всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

24 сентября под председательством заместителя Министра МЧС России Павла Барышева состоялось инструкторско-методическое занятие по организации и проведению штабной тренировки, которая состоится на территории всех субъектов Российской Федерации 2 октября текущего года.

2020-9-24 13:17


Фото:

Сотрудники областного главка МВД приняли участие в штабной тренировке по гражданской обороне

Во время учебно-практических мероприятий были отработаны действия по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

2019-10-4 14:54


Фото:

В МЧС России дан старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

Министр МЧС России Евгений Зиничев дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне совместно с органами исполнительной власти всех уровней. 

2019-10-1 09:53


Фото:

Самарская область примет участие в ежегодной плановой Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

1 и 2 октября Самарская область будет принимать участие в ежегодной плановой штабной тренировке по гражданской обороне, проводимой МЧС России по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации».

2019-9-28 14:45


Фото:

1-й этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне: Главное управление посетил Губернатор Самарской области

С 1 по 3 октября 2018 года Самарская область принимает участие в ежегодной плановой штабной тренировке по гражданской обороне, проводимой МЧС России по теме: «Организация мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом Российской Федерации Плана гражданской обороны и защиты населения Российской Федерации на территории Российской Федерации».

2018-10-1 14:43