Осужденный за мошенничество при берегоукреплении возмущен, что его не отпустили на свободу

Осужденный за мошенничество при берегоукреплении возмущен, что его не отпустили на свободу
фото показано с : vninform.ru

2019-10-4 09:03

Уполномоченному по правам человека в Самарской области Ольге Гальцовой еще 16 сентября поступила жалоба от тольяттинца Дениса Зубкова о том, что с 13 октября он незаконно содержится в Самарском следственном изоляторе.

Такая же жалоба поступила и в областную прокуратуру, надзирающую за местами лишения свободы, однако мужчина до сих пор живет в камере. . источник »

жалоба поступила изоляторе следственном такая самарском незаконно

жалоба поступила → Результатов: 13


В Красном Яру члена местного избиркома подозревают в вымогательстве

В четверг, 20 декабря, в Самарский областной суд поступила апелляционная жалоба адвоката Дениса Черного на решение федеральной судьи Натальи Тремасовой о помещении под домашний арест члена территориальной избирательной комиссии Красноярского района Владимира Игнатьева.

2018-12-21 08:23


Фото:

ПСК «Волга» могут лишить лицензии на реставрацию зданий-памятников?


Поступила жалоба самарского общества охраны памятников истории и культуры "на отвратительную реставрацию зданий-памятников".

2018-10-11 17:34


Фото:

Областная прокуратура решает вопрос о передаче дела тольяттинского полицейского в суд

В четверг, 27 сентября, в прокуратуру Самарской области поступила жалоба от адвоката Василия Гурко, защищающего интересы тольяттинского офицера полиции Владимира Шапшова, которого обвиняют в получении взятки и с марта 2018 г. держат в следственном изоляторе.

2018-9-27 11:36


Фото:

Роспотребнадзор не нашел оснований для наказания турбазы, на отравление в которой поступила жалоба

Представители регионального Управления Роспотребнадзора заявили: они не будут проводить проверку по жалобе об отравлении на турбазе в Кинельском районе Самарской области.

2018-9-3 10:00


Фото:

Сбросил с обрыва. Федеральный Следком взял под контроль зверское убийство на озере Костыли

Следственный комитет РФ взял на контроль расследование убийства 23-летнего самарца Александра Яковлева, тело которого было обнаружено в ходе поисково-спасательных работ в озере Костыли. Делом занялись столичные следователи, после того, как в центральный аппарат СК России поступила анонимная жалоба на бездействие самарской полиции.

2018-8-10 11:08