Отбывающий наказание Алексей Навальный объявил голодовку

Отбывающий наказание Алексей Навальный объявил голодовку
фото показано с : niasam.ru

2021-4-1 19:28

Алексей Навальный объявил голодовку. Соответствующее сообщение появилось на его странице в Instagram. Оппозиционер объяснил, что не будет принимать пищу, пока к нему не пригласят врача, передает РБК. «Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает», - объяснил Навальный. Он сообщил, что вместо предоставления медицинской помощи его продолжают будить по ночам, а администрация колонии «подговаривает зэков-активистов запугивать рядовых зэков, чтобы те не убирались вокруг его кровати». «Те так и говорят: «Леша, извини, но мы тупо боимся. Это же Владимирская область. Жизнь зэка стоит меньше пачки сигарет», - написал Навальный. «Лежу голодный, но пока с двумя ногами», - добавил он. На прошлой неделе Навальный подал две жалобы на имя генерального прокурора Игоря Краснова и директора ФСИН Александра Калашникова. Оппозиционер отметил, что ему отказывают в медицинской помощи и не сообщают результатов обследования.  Он также жаловался на то, что его постоянно будят по ночам, снимают на камеру и при этом охранник вслух объясняет это тем, что «Навальный склонен к побегу».   Фото: пресс-служба Бабушкинского суда/РБК источник »

здоровья своего состояния потребовал пригласить лекарства дать

здоровья своего → Результатов: 12


Фото:

Жители Самарской области получили возможность пройти диспансеризацию быстрее и удобнее

Проверить состояние своего здоровья, сдать обязательные анализы и получить консультации медиков теперь можно по субботам и после работы.

2019-7-17 02:56


Елена Ваенга заставила своих подписчиков поволноваться за состояние своего здоровья

Недавно всенародная любимица стала объектом негодования. Поклонники остались недовольны одним из ее концертов, сообщив о пренебрежительном отношении к своему делу.

2019-7-13 18:52


Фото:

В Самарской области можно пройти бесплатную диспансеризацию по субботам

Диспансеризация – это хорошая возможность проверить состояние своего здоровья и с помощью специалистов определить зоны, степень риска тех или иных заболеваний

2019-6-18 08:06


Фото:

Бесплатная диспансеризация – это хорошая возможность проверить состояние своего здоровья


С января 2019 года в регионе в субботние дни организуются дни мужского и женского здоровья.С начала 2019 года в Самарской области в субботние дни прошли диспансеризацию 11239 человек.

2019-6-18 16:29


Жители губернии могут пройти бесплатную диспансеризацию по субботам

Бесплатная диспансеризация – хорошая возможность проверить состояние своего здоровья и с помощью специалистов определить зоны, степень риска тех или иных заболеваний. Пройти диспансеризацию можно не отрываясь от рабочего графика, в выходные дни.

2019-6-17 12:44


Фото:

В Нефтегорске полицейские проводили своего коллегу на заслуженный отдых

Сотрудники отдела полиции поблагодарили Владимира Малянова за многолетний и плодотворный труд, пожелали ему крепкого здоровья и вручили памятные подарки.

2018-8-11 11:00


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г.

2018-5-22 05:44