Парки Ростова готовят к открытию сезона

2022-4-21 12:04

Традиционно 1 мая ростовские парки начинают летний сезон работы. Об этом сообщил на своей странице в Тетеграм-канале глава администрации города Алексей Логвиненко. — В целях безопасности сотрудники парков оценивают техническое… источник »

парки администрации города глава тетеграм-канале странице алексей

парки администрации → Результатов: 11


Парки Самары начали готовить к новогодним праздникам

Специалисты МАУ "Парки Самары" начали подготовку к зимнему отдыху, сообщается на сайте администрации Самары. Планируется, что в этом году, как и в прошлом, в парках города будут залиты четыре катка.

2020-12-2 04:34


Под промпарк "Новосемейкино" выделяют более 400 тыс. кв. м земли

Под создание индустриального (промышленного) парка "Новосемейкино" планируется выделить 14 земельных участков в Красноярском районе общей площадью 411,36 тыс. кв. метров. Соответствующее распоряжение губернатора Дмитрия Азарова, в котором администрации района рекомендуется предоставить эти земельные участки АО "Промышленные парки" в аренду без проведения торгов, опубликовано на сайте областного кабмина.

2020-6-18 06:19


В Самаре озеро в парке Металлургов наполняют водой

Об этом стало известно от МАУ «Парки Самары». Одна из жительниц областного центра в твиттере обратилась к администрации Кировского района с вопросом, касающимся озера, расположенного в парке 50 лет Октября.

2020-3-16 11:43


Самарские парки, скверы и набережную обработают от грызунов

В самарских скверах, парках, на территории городских пляжей и набережной ведут обработку местности от мышевидных грызунов, сообщает пресс-служба городской администрации. Подобные работы проводятся дважды в год — весной и осенью с целью профилактики заболеваний, передающихся такими грызунами.

2019-10-10 04:33


В Самаре пройдет рейтинговое голосование по отбору территорий для благоустройства

На следующей неделе самарцам предстоит выбрать общественные пространства: парки, скверы, бульвары, прогулочные зоны внутри микрорайонов, которые комплексно благоустроят в 2020 году, сообщает пресс-служба городской администрации

2019-7-26 13:27


Фото:

Картинг-трасса из парка Гагарина может переехать в Молодежный

В четверг, 4 июля, в парке Гагарина мэр Самары Елена Лапушкина провела совещание по вопросу переноса действующей картинг-трассы на новое место, с участием представителей МАУ "Парки Самары", сотрудников картинг-клуба и родителей детей, которые занимаются автоспортом, сообщает пресс-служба городской администрации.

2019-7-5 03:25


Фото:

Картинг-трасса из парка Гагарина может переехать в "Молодежный"

В четверг, 4 июля, в парке Гагарина мэр Самары Елена Лапушкина провела совещание по вопросу переноса действующей картинг-трассы на новое место, с участием представителей МАУ "Парки Самары", сотрудников картинг-клуба и родителей детей, которые занимаются автоспортом, сообщает пресс-служба городской администрации.

2019-7-5 03:25


Фото:

Сотрудники администрации Самары провели зарядку на улице


На уличную зарядку (до начала рабочего дня) вышли сотрудники департамента спорта и сотрудники МАУ «Парки Самары».

2018-11-23 19:04


Фото:

Евгений Кришталь уходит с поста директора МАУ "Парки Самары"

Руководитель МАУ "Парки Самары" Евгений Кришталь покидает свой пост. Эту информацию Волга Ньюс подтвердили в пресс-службе администрации города и уточнили, что сегодня - его последний рабочий день.

2018-8-16 11:56


Фото:

"Пластилиновый дождь" пройдет при любой погоде

Организаторы фестиваля уличного искусства объявили, что фестиваль состоится! "Пластилиновый дождь" пройдет в Самаре с 22 по 26 августа 2018 года в обновленном Струковском парке. Пять вечеров уличные театры, музыканты, артисты, любительские и профессиональные коллективы оригинального жанра будут показывать свое мастерство.

2018-8-16 12:44


Самарцы могут обратиться с заявкой на покос травы

Во всех районах Самары, включая парки, скверы, бульвары, набережную, дворы и незакрепленные территории, начался второй этап покоса травы. Об этом сообщают в администрации города. Эта работа традиционно стартовала еще в мае и продолжится в течение всего летнего периода.

2018-7-4 12:09