Пассажирам Куйбышевской железной дороги напомнили о необходимости соблюдения масочного режима на транспорте

2021-10-26 11:13

Сегодня в Самаре в пригородном поезде "Ласточка" прошел совместный рейд железнодорожников, транспортных полицейских и представителей АО "Самарская ППК". Участники мероприятия напомнили пассажирам о необходимости соблюдения масочного режима на пассажирской инфраструктуре и в поездах. источник »

соблюдения масочного режима пассажирам необходимости напомнили поездах

соблюдения масочного → Результатов: 48


Фото:

В феврале на антимасочников в транспорте Самары составили 26 протоколов

В Самаре продолжаются проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте пассажирами и персоналом перевозчиков.

2021-2-16 18:15


26 протоколов в феврале: продолжается проверка общественного транспорта на предмет соблюдения масочного режима

Понедельник начался с межведомственной выездной проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте. Сотрудники Департамента транспорта города совместно с полицейскими, представителями добровольной народной дружины и контрольно-ревизионными службами предприятий-перевозчиков проверяли, как пассажиры, водители и кондукторы соблюдают ограничительные меры, действующие на территории Самары.

2021-2-15 14:26


Фото:

В Самаре усилят проверки соблюдения масочного режима

Накануне состоялось заседание штаба по предотвращению распространения коронавируса под председательством  главы Самары Елены Лапушкиной, с участием представителей Роспотребнадзора Самарской области, правоохранительных

2021-2-3 09:33


В Самаре за 4 месяца оформлен 181 протокол в отношении нарушителей масочного режима в общественном транспорте Самары

С начала сентября прошлого года в наземном транспорте по своей вине не смогли продолжить поездку 1438 пассажиров, а к турникетам метро не пропустили 10238 человек, сообщает Администрация Самары. Вместе с тем на «антимасочников» полиция составляет протоколы по части 1 статьи 20.

2021-2-2 16:58


Фото:

В Октябрьском районе Самары выявлено около 300 нарушений в работе предпринимателей

Администрация Самарской области сообщает, что на предприятиях и на объектах потребительского рынка продолжаются регулярные проверки проведения дезинфекции, соблюдения масочного режима

2021-1-28 17:03


В Самаре продолжается проверка масочного режима в общественном транспорте

Мониторинг соблюдения масочного режима в подвижном составе городского пассажирского транспорта ведется непрерывно – ежедневно в выходные и будние дни. Проверяющие бригады продолжают работать и в новогодние дни.

2021-1-8 14:25


Фото:

Продолжаются проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте

В праздничные дни продолжается контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Ежедневные проверки проводятся в автобусах, троллейбусах, трамваях и

2021-1-8 13:05


В общественном транспорте Самары составлено 119 протоколов на нарушителей масочного режима

Ввиду сложной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением COVID-19, по-прежнему уделяется повышенное внимание регламенту проверок в общественном транспорте на предмет соблюдения масочного режима пассажирами и персоналом транспортных предприятий на линиях.

2020-12-15 16:46


Пассажирам вокзала Самара напомнили о необходимости соблюдения масочного режима

Сегодня, 27 октября, на железнодорожном вокзале Самара состоялся совместный рейд сотрудников Куйбышевской железной дороги, представителей Куйбышевского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту и Средневолжского линейного управления МВД на транспорте.

2020-10-27 15:31


В октябре составлено 37 протоколов на нарушителей масочного режима в общественном транспорте Самары

Профилактические рейды в общественном транспорте по проверке соблюдения масочного режима продолжаются и показывают эффективные результаты. С начала октября, когда к рейдам присоединились полиция, в отношении пассажиров без средств защиты составлено 37 протоколов в рамках статьи 20.

2020-10-27 17:07


Фото:

Железнодорожники напомнили пассажирам о необходимости соблюдения масочного режима


Во всех пригородных поездах, курсирующих по полигону Куйбышевской железной дороги, реализуется комплекс мер, направленных на защиту здоровья пассажиров.

2020-10-16 17:19


Фото:

Будут ужесточены меры к злостным нарушителям масочного режима

Проверки соблюдения требований Роспотребнадзора усилятся не только в городском общественном транспорте, но и в пригородных поездах и на межмуниципальных маршрутах.

2020-10-13 08:00


15 протоколов: в Самаре продолжают штрафовать нарушителей масочного режима

Меньше чем за полмесяца в общественный транспорт не смогли попасть больше тысячи нарушителей. Власти Самары совместно с правоохранительными органами продолжают мониторинг соблюдения масочного режима в общественном транспорте.

2020-10-12 16:29


Фото:

В Самаре пассажиров без масок могут высадить из маршрутки


В областном центре ужесточили проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте - из-за угрозы распространения коронавируса.

2020-9-30 11:27


Усилен контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте Самары

Количество бригад, участвующих в ежедневных рейдах по проверке соблюдения масочного режима в общественном транспорте, увеличено втрое. Дополнительные меры для обеспечения контроля за исполнением санитарно-эпидемиологических требований приняты по поручению Главы г.

2020-9-25 08:27


Жителям Самары напомнили о необходимости соблюдения масочного режима

Также следует соблюдать социальную дистанцию. Администрация Самары напомнила жителям города о действии санитарно-эпидемиологических мер.

2020-8-16 20:38


#Стопкоронавирус: самарцам напоминают о необходимости соблюдения масочного режима

В Самаре и Самарской области продолжают действовать меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. А именно, при посещении общественных мест, таких как магазины, аптеки, больницы, а также при нахождении в общественном транспорте, необходимо использовать индивидуальные средства защиты, соблюдать социальное дистанцирование.

2020-8-14 16:21


Фото:

Самарцам напоминают о необходимости соблюдения масочного режима


При посещении общественных мест, таких как магазины, аптеки, больницы, а также при нахождении в общественном транспорте, необходимо использовать индивидуальные средства защиты.

2020-8-14 14:31


Двух пассажиров без масок сняли с рейса в аэропорту «Курумоч»

Безуспешные переговоры сотрудников авиакомпании с двумя пассажирами в салоне самолета о необходимости соблюдения масочного режима привели к задержке рейса «Самара-Сочи». Стюардессам пришлось вызвать полицейских, при помощи которых пассажиров вывели из салона самолета.

2020-7-3 16:51


Фото:

В Самаре продолжаются проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте


Сегодняшние рейды городского профильного департамента проходят при поддержке представителей Добровольной Народной Дружины.

2020-5-19 14:29


Фото:

Проверки соблюдения режима самоизоляции усилили по всей Самарской области

Ежедневно сотрудники правоохранительных органов патрулируют общественные места. С людьми, которые не соблюдают ограничительные меры, проводят разъяснительную работу. В праздничные дни усилены патрули по всей области.

2020-5-11 11:40


Фото:

Соблюдение самарцами масочного режима в транспорте контролируют дружинники

В период пандемии рейды по контролю соблюдения масочного режима во всех видах общественного транспорта Самары будут продолжаться в ежедневном режиме.

2020-5-7 16:01