Педагог самарской Детской центральной музыкальной школы в числе лучших преподавателей в области музыкального искусства

Педагог самарской Детской центральной музыкальной школы в числе лучших преподавателей в области музыкального искусства
фото показано с : niasam.ru

2022-10-7 13:38

Министерство культуры Российской Федерации подвело итоги конкурса среди лучших преподавателей в области музыкального искусства. В этом году конкурсы на присуждение премий проведены впервые. Лауреатами стали 150 человек - 100 учителей детских школ искусств и по 25 преподавателей училищ и вузов. За победу педагоги школ искусств получат премии в размере 500 тысяч рублей, преподаватели училищ и вузов — по 1 миллиону рублей.   Победителей определяла специальная комиссия, в которую вошли представители ведущих образовательных организаций России, Общероссийского профсоюза работников культуры, творческих союзов и ассоциаций. Всего в этом году было выдвинуто 513 кандидатов из 79 регионов Российской Федерации. В число 100 лучших вошла преподаватель самарской Детской центральной музыкальной школы Ольга Михайловна Золотова. Ольга Михайловна – преподаватель по классу виолончели со стажем работы 27 лет, заслуженный работник культуры Самарской области. За годы работы она воспитала более 50 лауреатов престижных музыкальных конкурсов. Ее ученики – лауреаты именной премии Губернатора Самарской области, обладатели стипендии городского округа Самара одаренным детям и талантливой молодежи, участники всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета. Многие их них стали студентами ведущих музыкальных учебных заведений нашей страны.   источник »

она воспитала работы годы более конкурсов музыкальных

она воспитала → Результатов: 2


Фото:

Педагог Раиса Кудашкина воспитала сотни сирот

В небольшом селе Малый Толкай в Похвистневском районе 8 сентября соберутся бывшие воспитанники детдома, который находился здесь в 1960-е годы. Встретятся они у своей «второй мамы» - Раисы Александровны Кудашкиной (на фото в центре), в день ее 90-летия.

2019-9-6 11:25


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г.

2018-5-22 05:44