Результатов: 4
Фото:

Педагог самарской Детской центральной музыкальной школы в числе лучших преподавателей в области музыкального искусства


За годы работы она воспитала более 50 лауреатов престижных музыкальных конкурсов. дальше »

2022-10-7 13:38


Фото:

Педагог Раиса Кудашкина воспитала сотни сирот

В небольшом селе Малый Толкай в Похвистневском районе 8 сентября соберутся бывшие воспитанники детдома, который находился здесь в 1960-е годы. Встретятся они у своей «второй мамы» - Раисы Александровны Кудашкиной (на фото в центре), в день ее 90-летия. дальше »

2019-9-6 11:25


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г. дальше »

2018-5-22 05:44


Бурлак: «Локомотив» — это команда, которая меня воспитала и дала дорогу в большой футбол

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак поделился своими ожиданиями от встречи с бывшим клубом «Локомотивом» в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу. дальше »

2016-4-11 10:21