Перед игрой «Крыльев Советов» дети выйдут в футболках с картинами Репина

Перед игрой «Крыльев Советов» дети выйдут в футболках с картинами Репина
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-8 11:52

Перед матчем четвертого тура Российской премьер-лиги «Крылья Советов» — «Динамо» 7 августа дети, которые будут выводить футболистов, выйдут в футболках с принтами картин Ильи Репина, сообщает информационный портал samara.kp. Акция приурочена к 178-летию со дня рождения художника, которое отмечают каждый год 5 августа. Все дети, которые выйдут вместе с футболистами, являются победителями розыгрыша среди владельцев абонементов и тех, кто купил билеты на матч с московской командой. Игра состоится на стадионе «Солидарность Самара Арена», начало в 18:30 по местному времени. источник »

выйдут перед дети футболках советов футболистов динамо

выйдут перед → Результатов: 3


Фото:

Перед розыгрышем первого трофея сезона тольяттинские гандболистки выиграли турнир в Звенигороде

Сегодня в 19.00 на площадку тольяттинского спорткомплекса «Олимп» выйдут гандболистки местной «Лады» и «Ростов-Дона», чтобы сразиться за Суперкубок России. Генеральную репетицию перед матчем с южанками «Лада» провела в подмосковном Звенигороде, на Кубке «Звезды», одержав четыре победы и проиграв один матч.

2019-8-30 11:19


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.

2019-6-26 17:35


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25