Переход Самарской области к раздельному сбору ТКО может привести к росту тарифа

2021-3-23 08:27

Переход Самарской области на систему раздельного сбора твердых коммунальных отходов может привести к росту тарифа регионального оператора ООО "ЭкоСтройРесурс". Такое мнение в интервью Волга Ньюс высказал директор компании Михаил Захаров. источник »

привести росту переход тарифа самарской области интервью

привести росту → Результатов: 8


Владимир Путин прокомментировал слухи о второй волне коронавируса в России

По словам главы государства, нежелание граждан следовать рекомендациям врачей может привести к росту темпов заболеваемости

2020-8-27 16:34


Фото:

Авторынок Самарской области: продажи в марте, кризис в апреле, рост цен в мае

Из-за падения курса рубля россияне активно занялись вопросом сохранения сбережений. Эксперты отмечали традиционный для подобных ситуаций ажиотажный интерес к недвижимости и автомобилям. Последний подогревался еще и проблемами мирового автопрома, связанными с коронавирусом, которые потенциально могут привести к дефициту и росту цен на машины.

2020-4-8 07:22


Фото:

Из-за решения самарского суда об отмене "мусорного тарифа" он может вырасти

Решение суда об отмене тарифов на услуги по вывозу мусора для регионального оператора ООО "ЭкоСтройРесурс" может привести к росту стоимости этих услуг. Об этом заявил министр энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Марков.

2019-10-10 07:54


Фото:

Переход на четырехдневную рабочую неделю может привести к росту разводов


В Минтруда подчеркнули, что 40 рабочих часов - это только верхняя планка, и никто не запрещает работать меньше уже сейчас.

2019-8-14 12:50


Фото:

Под пристальным вниманием силовиков "Тольяттиазот" показал реальную прибыль

Тольяттиазот недавно сообщил о многократном росте чистой прибыли в 2018 г. Эксперты связывают это с вниманием правоохранительных органов к преступной деятельности владельцев компании, как сообщает tltgorod.

2019-3-26 16:57


Фото:

Участие в пилотном проекте может привести к принципиальному росту тарифов на тепло

Институт проблем естественных монополий оценил эффекты для населения от введения новой схемы расчетов тарифа на тепловую энергию – метода «альтернативной котельной»

2018-8-27 13:00


Фото:

Самарцам рекомендуют не тянуть с приобретением жилья

1 июля вступают в силу изменения в федеральном законодательстве, которые заменяют долевое строительство проектным финансированием. Документ призван избавить государство от такой проблемы как обманутые дольщики.

2018-6-19 05:03


Фото:

Закон о контрсанкциях может привести к росту цен в магазинах, предупредили ретейлеры


Из-за инициативы сетям придется усилить контроль за поставщиками и управлять рисками из-за возможных штрафов, что увеличит их расходы.

2018-5-23 08:25