На первенстве Европы по фехтованию самарские спортсмены завоевали три серебряные награды

2017-4-27 14:12

В Минске (Белоруссия) завершилось первенство Европы по фехтованию среди молодежи. В соревнованиях выступали более 300 спортсменов не старше 23 лет из 32 стран. По итогам турнира спортсмены Самарской области завоевали три серебряные награды. Кирилл Бородачев занял второе место в соревнованиях рапиристов, уступив в финале Александру Шупеничу из Чехии. В командном турнире шпажисток в составе сборной России выступали две представительницы Самарской области - Алена Комарова и Виолетта Храпина. Российские спортсменки обыграли соперниц из Украины (45:29) и Германии (45:38), а в финале в упорной борьбе уступили итальянкам – 37:40. В индивидуальном зачете Комарова стала 7-ой, Храпина – 9-ой, сообщает пресс-служба облправительства.  источник »

первенстве европы фехтованию самарские спортсмены завоевали серебряные награды

первенстве европы → Результатов: 21

Александр Живайкин: Мы продолжим создавать в регионе условия для занятий физкультурой и профессиональным спортом

19 летний самарец Павел Белкин одержал победу на молодежном первенстве Европы по греко-римской борьбе и привез из Германии заветный кубок победителя.

2021-7-8 16:25

Форвард БК "Самара" сыграет за сборную России на первенстве Европы U18

Форвард БК "Самара" Данила Чикарев и тренер молодежной команды волжан Дмитрий Пивцайкин вошли в состав сборной России для участия в первенстве Европы среди юношей до 18 лет (U18), сообщает пресс-служба клуба.

2019-7-26 05:55

На первенстве Европы по настольному теннису серебро завоевала самарская спортсменка Валерия Щербатых

За награды боролись 56 сильнейших юношей и девушек континента (до 22 лет).

2018-3-13 13:18

На первенстве Европы по плаванию среди юниоров самарская спортсменка завоевала три медали

В общекомандном зачете сборная России завоевала 22 медали (11 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых) и заняла первое место.

2016-7-13 15:04

Сызранский каратист победил на первенстве Европы в Германии

В воскресенье в Берлине на открытом первенстве Европы среди детей, юношей и юниоров (6 до 17 лет) по каратэ кёкусин-кан победу одержал спортсмен из Сызрани.

2016-3-22 07:24

В Словакии на Первенстве Европы по дзюдо самарчане завоевали полный комплект наград

Ислам Яшуев, Анастасия Конкина и Ислам Хаметов выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали.

2015-11-16 13:54

Золото, серебро и бронза самарских дзюдоистов на Первенстве Европы до 23 лет

С 13 по 15 ноября в Братиславе (Словакия) проходит Первенство Европы по дзюдо до 23 лет. В первый же день соревнований самарские дзюдоисты завоевали полный комплект наград: Ислам Яшуев, Анастасия Конкина и Ислам Хаметов выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали.

2015-11-16 13:06

Самарские спортсмены взяли два "золота" на первенстве Европы по греко-римской борьбе

В Тбилиси завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе среди лиц с нарушением слуха, сообщает пресс-служба минспорта области.

2015-10-22 11:41

2015-10-22 08:41