В первом домашнем матче нового года баскетбольная «Самара» разгромила «Уфимец»

2020-1-12 10:34

Следующие матчи команда проведет на выезде. 11 января баскетболисты «Самары» провели первый домашний матч в 2020 году: в рамках чемпионата Суперлиги они разгромили «Уфимец», 94:59. Залогом крупной победы стала стартовая четверть: самарцы провели ее результативно, реализовали пять трехочковых — 33:17. Во второй, впрочем, чуть сбавили обороты, хотя инициативу не упускали. А после большого перерыва нанесли решающий удар: третья десятиминутка была выиграна с разницей в 20 очков (29:9) — после этого заключительный период превратился уже в формальность. 94:59 — «Самара» продолжает радовать болельщиков. Самыми результативными в ее составе стали Байден Джаксен, набравший 18 очков, и Александр Лавников (16). Игорь Грачев, главный тренер «Самары»: - Хороший результат. Хотя я, конечно, не знаю, что случилось с «Уфимцем», по какой причине он сегодня не боролся. И хочу извиниться перед болельщиками за игру: она была не такая красочная и азартная. Единственный плюс такой игры — все игроки ротации получили свое время. Следующие матчи «Самара» проведет на выезде: 15 января она сыграет с МБА, 18-го — с «Химками-Подмосковье». Дома наша команда сыграет в конце января: 28-го она примет ЦСКА-2, 31-го — «Купол-Родники». У вас есть мечта учиться в Чехии? Заходите в контакт и выступайте в группу GoStudy отзывы вам помогут узнать что необходимо для ее осуществления. источник »

матчи следующие команда проведет выезде уфимец разгромила

матчи следующие → Результатов: 8

Кубок памяти Приматова: БК «Самара» переиграла «Уралмаш» и сохранила Кубок у себя

Следующие свои матчи «Самара» проведет уже в рамках чемпионата Суперлиги: 11 октября в «МТЛ Арене» наша команда примет МБА.

2019-10-4 22:35

На каникулы - с разным настроением

Следующие матчи футболисты «Лады» и «Сызрани-2003» проведут аж в апреле - перерыв во второй лиге длится полгода. Тольяттинцы после серии поражений опустились на предпоследнюю строчку в таблице, а сызранцы, напротив, приблизились к лидерам.

2018-11-9 18:03

В матче Суперлиги «Самара» переиграла «Уралмаш»

Следующие матчи «Самара» проведет на выезде - в Санкт-Петербурге против «Спартака» (7 ноября) и «Зенита-Фарм» (10-го).

2018-11-4 19:25