Пешеход погиб под колесами маршрутки в Тольятти

Пешеход погиб под колесами маршрутки в Тольятти
фото показано с : niasam.ru

2022-11-14 12:39

Трагедией завершился вечер 12 ноября в тольяттинском микрорайоне Шлюзовой. Там произошло смертельное ДТП. По предварительным данным ГУ МВД России по Самарской области, водитель 1965 года рождения, за рулем автобуса ГАЗ двигался по улице Гидротехнической со стороны Куйбышева в направлении улицы Дорофеева. По ходу движения он сбил мужчину, который переходил проезжую часть слева направо вне зоны видимости пешеходного перехода. К сожалению, пешеход скончался на месте до прибытия медиков. Сообщается, что сбивший тольяттинца автомобиль – маршрутное такси №313. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии, пишет ГТРК Самара. источник »

выясняются сейчас обстоятельства трагедии тольятти погиб колесами

выясняются сейчас → Результатов: 10


"Интурист" предоставит родственникам пострадавших в ДТП с автобусом билеты в Анталью

В понедельник, 2 августа, губернатор Дмитрий Азаров в своем Инстаграме рассказал, что сейчас выясняются все обстоятельства трагического происшествия, которое сегодня случилось в Турции, уточняются детали для оказания всей необходимой помощи.

2021-8-3 18:45


Фото:

В Самарской области загорелся ретро-локомотив

Об этом сообщает Приволжское управления на транспорте Следственного комитета РФ. Сейчас выясняются все обстоятельства возгорания ретро-локомотива №Л-45-14 возле Чапаевска. По

2021-2-19 13:29


Мэр Самары посетила дом на ул. Молодежной, где до сих пор нет тепла после прорыва на Стара-Загоре

«Тепло поступило накануне, но произошел сбой в работе трех стояков. Сейчас выясняются причины», — уточнили в мэрии.

2019-1-27 17:46


Фото:

В Куйбышевском районе произошел взрыв газа. Женщина 79 лет получила ожоги рук

Женщина доставлена в больницу, ей оказана медицинская помощь. По факту случившегося Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка.

2018-7-18 13:15