Площадь пожара на аэродроме под Курском составила 500 кв. м

Площадь пожара на аэродроме под Курском составила 500 кв. м
фото показано с : niasam.ru

2022-12-6 12:37

Площадь пожара на аэродроме в пригороде Курска составляет около 500 кв. метров. Об этом сообщает 5 декабря «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. На месте пожара развернуты три боевых участка, специалисты проводят пенную атаку и обваловку нефтенакопителя, чтобы огонь не перешел на соседние емкости. Московская железная дорога отправила на место ЧП три пожарных поезда с пенообразователями, прибытие которых ожидается. По предварительной информации, пострадавших в результате пожара нет. Всего к тушению возгорания привлечены более 50 человек и 14 единиц техники. пишут "Известия". Ранее утром во вторник губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в районе регионального аэродрома загорелся нефтенакопитель. Причиной пожара он назвал атаку дрона. Уточнялось, что из-за возгорания в районе аэродрома отменили занятия в школах в поселке Халино и школе-интернате в поселке имени Маршала Жукова. Тогда же губернатор добавил, что решением антитеррористической комиссии в Курской области продлен «желтый» уровень террористической опасности на 15 суток.   источник »

пожара предварительной информации результате пострадавших 500 аэродроме

пожара предварительной → Результатов: 23


Фото:

По факту пожара в селе Надеждино, в котором погибло двое мужчин, проводится доследственная проверка


По предварительной информации, причиной пожара явилось нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации газового прибора.

2021-10-12 22:32


Причиной пожара с двумя погибшими в Сызрани могла стать электропроводка

Предварительной причиной пожара на ул. 2-я Тульская в пос. Композиторов в Сызрани мог быть аварийный режим электропроводки. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2021-6-21 07:55


Названа причина крупного пожара в ангарах в Кинеле

В Кинеле во вторник, 6 апреля, в 03:35 ликвидирован пожар ул. Промышленной. Предварительной причиной специалисты называют неосторожное обращение с огнем, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

2021-4-6 03:07


Пожар на заводе в Самаре мог произойти из-за аварийного режима работы электрооборудования

ТАСС, 4 января. Предварительной причиной пожара в трехэтажном административном здании на территории Самарского подшипникового завода стал аварийный режим работы электрооборудования в ночное время, сообщается в понедельник на сайте правительства региона.

2021-1-4 19:08


Фото:

Названа предварительная причина пожара с погибшими в Самаре

Во вторник, 25 августа, в ГУ МЧС России по Самарской области предварительной причиной пожара в квартире дома №58 по ул. Аэродромной, где погибли три человека, назвали неосторожное обращение с огнем при курении.

2020-8-25 06:12


В МЧС назвали вероятную причину крупного пожара в Самарской области

ТАСС, 26 мая. Предварительной причиной крупного пожара в поселке Яицкое под Самарой стал пал сухой травы, сообщили ТАСС в региональном ГУ МЧС РФ. «Предварительная причина пожара — пал сухой травы»…

2020-5-26 09:27


Фото:

Предварительная причина пожара на складе в Самаре - авария в электропроводке

Предварительной причиной сегодняшнего пожара на складе в Самаре названа авария в режиме работы электропроводки. Как уже сообщалось, возгорание в одноэтажном складе с пластмассовыми изделия возникло в 3:05 в поселке Винтай Красноглинского района.

2020-5-21 12:20


Ангар в Тольятти мог загореться из-за аварийного режима работы электропроводки

Аварийный режим работы электропроводки назвали в областном ГУ МЧС предварительной причиной пожара в ангаре с резинотехническими изделиями на ул. Новозаводской, 47а в Центральном районе Тольятти.

2020-1-28 09:21


Предварительной причиной ночного пожара на ул. Ленинской в Самаре в МЧС называют поджог

Напомним, что сообщение о пожаре на ул. Ленинская, 267 поступило в чрезвычайную службу в 3:11. Прибывшие на место пожарные установили, что происходит горение двух деревянных двухэтажных жилых домов и надворных…

2019-10-19 12:00


Предварительной причиной ночного пожара на ул. Ленинской в Самаре в МЧС называют поджог

Причиной ночного пожара на ул. Ленинская в Самаре, где загорели два деревянных двухэтажных жилых дома, назвали поджог.

2019-10-19 07:00


Предварительной причиной пожара на Садовой в Самаре называют взрыв бытового газа

В результате происшествия пострадал 60-летний мужчина. Накануне в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного на улице Садовой, произошел серьезный пожар.

2018-4-28 10:00