«Т Плюс» принимает заявки на конкурс «Лучшая жилищная организация»

2022-8-18 15:50

Первые 25 управляющих компаний и товариществ собственников жилья Самарской области подали заявки на участие в акции «Лучшая жилищная организация» от «ЭнергосбыТ Плюс». По ее итогам 10 лучших УК и ТСЖ получат сертификат на новогоднее оформление двора или придомовой территории.

Напомним, что акция по определению лидеров среди жилищных организаций региона проводится «ЭнергосбыТ Плюс» не первый год. Комиссия из числа экспертов энергокомпании оценивает конкурсантов по целому ряду критериев, среди которых качественное выполнение рекомендаций по подготовке к отопительному сезону, соблюдение платежной дисциплины и процент комплектации приборами учета жилого фонда. К слову, с графиками проверки готовности объектов любой житель региона может ознакомиться на официальном сайте поставщика тепловой энергии «Т Плюс».

До 31 августа открыт прием заявок от УК и ТСЖ Самарской области на участие в акции «Лучшая жилищная организация». Анкеты принимаются на официальную почту [email protected], а также в офисах обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани.

«Данная акция позволяет нам отметить наших клиентов из числа юридических лиц, которые являются нашими надежными и ответственными партнерами, четко выполняющими все свои договорные обязательства», - подчеркнул директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Подведение итогов и награждение победителей акции «Лучшая жилищная организация» традиционно состоится в декабре 2022 года. Подробнее узнать об акции «Лучшая жилищная организация» можно на официальном сайте энергокомпании.

источник »

организация плюс лучшая жилищная заявки области подали

организация плюс → Результатов: 11


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая жилищная организация»


По ее итогам 10 лучших УК и ТСЖ получат сертификат на новогоднее оформление двора или придомовой территории.

2022-8-18 14:45


Фото:

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает прием заявок для участия в акции «Лучшая жилищная организация»


Подведение итогов и награждение победителей акции «Лучшая жилищная организация» традиционно состоится в декабре 2022 года.

2022-8-4 12:20


Т Плюс начала подготовку к модернизации Самарской ТЭЦ

ПАО «Т Плюс» начало разработку проектной документации для реализации проекта по ДПМ-2 на Самарской ТЭЦ. До 2025 года компания модернизирует оборудование одного из энергоблоков станции, направив на эти цели 5,2 млрд рублей.

2022-2-7 07:52


Компания "Т Плюс" начала подготовку к модернизации Самарской ТЭЦ

ПАО "Т Плюс" начало разработку проектной документации для реализации проекта по ДПМ-2 на Самарской ТЭЦ. До 2025 года компания модернизирует оборудование одного из энергоблоков станции, направив на эти цели 5,2 млрд рублей.

2022-2-4 12:58


Энергетики «Т Плюс» приняли участие в новогодней акции «Елка желаний»

Благотворительную новогоднюю акцию «Елка желаний» проводит Самарская областная общественная организация поддержки семьи и детства «Вместе».

2021-12-28 16:12


Фото:

Транспортное предприятие «Т Плюс» в Поволжье отмечает свое 10-летие


Организация обеспечивает автотранспортные перевозки, а также выполнение подъемных и дорожно-строительных работ на электростанциях и тепловых сетях.

2021-9-15 15:51


Фото:

Транспортное предприятие "Т Плюс" в Поволжье отмечает свое 10-летие

В сентябре 2021 года АО "ЮНИС" (дочернее общество ПАО "Т Плюс") отмечает 10-летие со дня основания. Организация обеспечивает автотранспортные перевозки, а также выполнение подъемных и дорожно-строительных работ на электростанциях и тепловых сетях группы "Т Плюс" в Самарской и Ульяновской областях.

2021-9-14 12:55


Энергетики подарили детскую площадку лучшему ТСЖ Самары

Компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» установили детскую площадку во дворе дома «ЖСК-51» в Промышленном районе областной столицы. Организация вошла в список победителей акции «Лучшие УК и ТСЖ», который энергетики проводили в 2019 году.

2020-8-18 16:05


Фото:

ЭнергосбыТ Плюс упростил передачу показаний приборов учета для юридических лиц

Энергетики отмечают, что воспользоваться сервисом можно в том случае, если ранее организация уже передавала показания

2020-8-10 15:21


Суд арестовал банковские счета сызранской "УК Центр"

Более 193 млн руб. ООО "УК Центр", находящихся в ООО "Земский банк", попали под арест по решению Арбитражного суда Самарской области, сообщает пресс-служба ПАО "Т Плюс". Организация собирала денежные средства с населения Сызрани в счет оплаты коммунальных платежей, однако не переводила их в адрес МУП "ЖЭС" — единственного перепродавца в Сызрани, имеющего договор с ресурсопроизводителем.

2019-4-5 05:47