«Т Плюс» создала интерактивный портал о перекладках теплосетей в Самарской области

«Т Плюс» создала интерактивный портал о перекладках теплосетей в Самарской области
фото показано с : niasam.ru

2022-9-2 16:45

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» создал интерактивный портал.  Теперь жители Самары, Новокуйбышевска и Тольятти смогут оперативно узнавать актуальную информацию о ходе перекладок тепловых сетей в зоне ответственности энергокомпании. Переход крупнейших городов региона на новую модель ценообразования по методу «альткотельной» позволил обеспечить высокие объемы перекладок теплосетевых коммуникаций. Так, в 2022 году в планах «Т Плюс» заменить более 80 км теплотрасс в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. Главным результатом этого станет повышение надежности теплоснабжения горожан. Удобная навигация интерактивного портала поможет его пользователям уточнить сроки завершения работ по техническому перевооружению, оценить масштаб перекладок, выбрать альтернативные маршруты для следования на городском транспорте или личном автомобиле. Кроме того, на портале можно: - оплатить счета без комиссии; - передать показания счетчиков, а заодно узнать, почему важно это делать ежемесячно; - подписаться на онлайн-сервисы «ЭнергосбыТ Плюс», с помощью которых можно получать счета на электронную почту и решать коммунальные вопросы, не выходя из дома; - получить полезные знания о правилах энергобезопасности; - связаться с энергетиками напрямую и задать вопрос.   источник »

станет результатом повышение надежности горожан теплоснабжения главным

станет результатом → Результатов: 9


Фото:

Виктор Кудряшов провел заседание штаба по социальной газификации

Результатом реализации программы социальной газификации (догазификации) станет подведение газа до границ земельных участков домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан.

2022-7-28 11:44


«За пределами фотожурналистики» — курс для фотографов

Школа проектной фотографии запускает приём заявок на бесплатный курс для фотографов «За пределами фотожурналистики». Приглашаются фотографы из любых городов на пятидневный мастер-класс Андрея Поликанова, который пройдет с 5 по 9 июля в Самаре.

2022-6-13 08:10


Результатом исполнения госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в Самарской области станет новое качество жизни на селе

Исполнение государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Самарской области обсудили в четверг, 29 октября 2020 года, на совещании в Правительстве региона под руководством первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова.

2020-10-30 16:17


Фото:

В самарском ПАО «Кузнецов» проведены приемо-сдаточные испытания производства крупногабаритного магниевого литья


Результатом реализации проекта станет снижение себестоимости магниевого литья на 25%.

2019-12-13 08:03


Между Правительством Самарской области и крупными торговыми сетями подписан ряд соглашений о сотрудничестве

24 июля в министерстве промышленности и торговли Самарской области был подписан ряд соглашений о сотрудничестве между Правительством Самарской области и крупными федеральными торговыми сетями ООО «ЛЕНТА» и компанией Х5 Retail Group, между министерством промышленности и торговли Самарской области и ООО «Агропромышленный парк Самара».

2019-7-25 11:27


Фото:

"Балтика" и "Опора России" объединились для поддержки малого и среднего бизнеса Самарской области

В День торговли пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group, и Самарское региональное отделение Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" подписали соглашение о сотрудничестве.

2019-7-25 07:34


Фото:

Полис от семи ветров

По итогам 11 месяцев 2018 года в Самарской области застраховано 115 тыс. га посевных площадей, что является первым результатом среди регионов ПФО и вторым по стране, сообщает «Национальный союз агростраховщиков».

2019-1-15 13:53


Фото:

Самарское предприятие ОДК ПАО «Кузнецов» модернизируют

Более 2 миллиардов рублей составит общая стоимость работ по реконструкции производственной и испытательной базы ПАО «Кузнецов» (входит в АО «ОДК»). Результатом реализации проекта станет создание центра компетенции (ЦК) по производству деталей с элементами зубчатого зацепления «Шестерни».

2018-10-17 09:02