Результатов: 10

Людмила Орлова: В России самая низкая в мире цена зерна

Власти должны обеспечить цены аграрной продукции, которые будут выше себестоимости и позволят производителям инвестировать в развитие. Об этом заявила президент Национального движения сберегающего земледелия, гендиректор ООО "Орловка"-АИЦ Людмила Орлова на круглом столе по проблемам АПК, который в среду, 13 апреля, проводит портал "Волга Ньюс". дальше »

2022-4-13 07:12


Фото:

Органическое земледелие начинается с "Петербургских биотехнологий"

Биологизация агротехнологий влияет не только на улучшение качества продукции, а значит и здоровья людей, но и на резкое снижение её себестоимости и восстановление природного экобаланса. Важнейшая составляющая биологизации — использование в агротехнологиях микробных препаратов. дальше »

2020-4-29 07:48


Фото:

В самарском ПАО «Кузнецов» проведены приемо-сдаточные испытания производства крупногабаритного магниевого литья


Результатом реализации проекта станет снижение себестоимости магниевого литья на 25%. дальше »

2019-12-13 08:03


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


В ТОР "Тольятти" планируют построить кабельный завод и открыть производство серной кислоты

Цель проекта - обеспечение сырьевой безопасности ПАО «Куйбышев Азот», снижение себестоимости производства капролактама и продуктов его переработки дальше »

2019-4-13 07:17


Сметная стоимость вывоза снега в Тольятти более чем в четыре раза ниже реальной себестоимости

Сметная стоимость вывоза снега в Тольятти более чем в четыре раза ниже реальной себестоимости, сообщила пресс-служба мэрии. дальше »

2017-3-1 14:52


Автопредприятия получат 23 млрд рублей для снижения себестоимости машин

Автопредприятия получат 23 млрд рублей из бюджета для снижения себестоимости машин. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства, информирует ТАСС. «Документ предусматривает компенсацию части затрат ... дальше »

2016-4-28 15:56