Под Самарой Subaru врезался в опору, погибли начинающий водитель и женщина

Под Самарой Subaru врезался в опору, погибли начинающий водитель и женщина
фото показано с : samara.aif.ru

2018-10-18 12:58

От полученных в ДТП травм они скончались до приезда «скорой помощи»

В среду, 17 октября, в 21:00, в Волжском районе, в результате наезда на препятствие погибли 48-летний водитель Subaru Forester и его 49-летняя пассажирка, сообщает референт отделения информации Владислав Баландин.

Смертельное для двух человек ДТП случилось на втором километре автодороги «Волжский – Курумоч – Новый Буян». Легковушка ехала в сторону села Старая Бинорадка. Находившийся за рулём иномарки мужчина, имея один год водительского стажа, нарушил правила расположения транспорта на проезжей части и врезался в опору путепровода. Водитель Subaru Forester и находившаяся на пассажирском месте женщина скончались от полученных травм на месте автомобильной аварии до приезда бригады медиков «скорой помощи».

Обстоятельства ДТП со смертельным исходом устанавливаются, проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

источник »

травм дтп скончались помощи скорой приезда полученных

травм дтп → Результатов: 8


Фото:

В селе Тимофеевка на перекрестке столкнулись МАЗ и УАЗ, погиб один из водителей


В результате ДТП от полученных травм скончался водитель автомобиля УАЗ, житель села Тимофеевка 1967 года рождения.

2018-10-18 14:35


Фото:

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Кинельском районе, в результате которого погиб человек

В результате аварии водитель большегруза получил телесные повреждения, а водитель легковушки скончался на месте происшествия от полученных травм.

2018-9-28 16:35


Фото:

Автомобиль инкассаторов насмерть сбил пенсионера на Юных Пионеров

Как сообщает группа "ДТП 163 Самара", ДТП произошло вечером, примерно в 20:40. Водитель инкассаторского автомобиля, двигаясь по Юных Пионеров со стороны улицы Воронежская в сторону улицы Краснодонская, у дома N 115 (по Юных Пионеров), не заметил пешехода, который переходил в неположеном месте.

2018-8-15 09:35


Фото:

28-летний чемпион мира по бегу в дистанции на 400 м погиб в страшном ДТП


Мужчина не справился с управлением внедорожником и врезался в ограждение. Автомобиль перевернулся, съехал в канаву, и Николас скончался от полученных травм.

2018-8-8 16:14


Фото:

В Тольятти от полученных в результате ДТП травм скончались два водителя

По предварительным данным полицейских, в пути следования мужчина не выбрал безопасную скорость, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2110", под управлением мужчины 1958 г.р.

2015-9-27 19:43