Под Тольятти перевернулся ВАЗ - 2110, за рулем которого был пьяный водитель

Под Тольятти перевернулся ВАЗ - 2110, за рулем которого был пьяный водитель
фото показано с : samara.aif.ru

2015-9-4 12:54

Самара, 4 сентября - АиФ-Самара. Водитель в состоянии алкогольного опьянения, лишен права управления автомобилем, совершил ДТП в Ставропольском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

На автодороге «Тольятти-Ягодное» 32-летний мужчина, житель села Подстепки, управляя автомобилем ВАЗ – 2110, двигавшийся со стороны села Ягодное в сторону Тольятти, не справился с рулевым управлением, в результате чего съехал в левый, по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, мужчина получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение.

Как установили инспектора ГИБДД, ранее мужчина был лишен права управления автомобилем и в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту случившегося сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

источник »

тольятти перевернулся ваз 2110 рулем пьяный водитель

тольятти перевернулся → Результатов: 2


В Тольятти перевернулся легковой автомобиль с беременной девушкой в салоне

Прибывшие по вызову на место ДТП врачи «скорой помощи» оказали женщине помощь на месте и увезли ее в лечебное учреждение для обследования.

2017-1-31 21:58


В Тольятти перевернулся легковой автомобиль с беременной девушкой в салоне

В понедельник, 30 января, примерно в 17:15 на ул Александра Матросова между Комсомольским и Центральным районами Тольятти перевернулся на крышу легковой автомобиль, в салоне которого находилась беременная женщина.

2017-1-31 21:52


Фото:

В Тольятти водитель «восьмерки» наехал на тротуарную плитку и перевернулся

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ДТП в автограде. По информации ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла днем во вторник, 1 сентября, на улице Никонова. Водитель автомобиля ВАЗ-2108 – 28-летний мужчина ...

2015-9-2 14:37


На Волге под Тольятти совершил жесткую посадку на воду и перевернулся гидроплан

В понедельник, 27 июля, вечером в Ставропольском районе на Волге, около острова Середыш совершил жесткую посадку на воду гидроплан, сообщают в ПСС по Самарской области.

2015-7-28 12:19