Подростков и молодых людей из Самары в январе приглашают в театры, музеи и библиотеки

Подростков и молодых людей из Самары в январе приглашают в театры, музеи и библиотеки
фото показано с : niasam.ru

2022-12-21 10:59

Разнообразить свой досуг, заново открыть родной город и его достопримечательности, центры культуры: подростков и молодых людей из Самары в январе приглашают в театры, музеи и библиотеки  Сделать это без урона для семейного бюджета просто, нужно только воспользоваться «Пушкинской картой». Напомним, получить ее может каждый житель России в возрасте от 14 до 22 лет. По «Пушкинской карте» доступны мероприятия и в театрах, музеях, кинотеатрах, домах культуры, библиотеках и образовательных учреждениях как своего региона, так и в любом субъекте страны. Кстати, с сентября 2021 года в Самарской области оформили уже 177 886 карт. Присоединяйся и посмотри лучшие спектакли и выставки своими глазами! источник »

семейного бюджета урона просто нужно картой пушкинской

семейного бюджета → Результатов: 11


Фото:

Сторонников раздельного семейного бюджета за два года стало больше


Правильным способом распределения семейного бюджета большинство россиян считает такой, когда деньги общие, а супруги распоряжаются ими совместно, согласуя траты друг с другом.

2022-4-6 10:47


Фото:

Квитанции за тепло за ноябрь уже доступны клиентам «ЭнергосбыТ Плюс»


Есть возможность оплатить коммунальные платежи с выгодой для семейного бюджета, приняв участие в акции «В Новый год - без долгов!»

2021-12-2 18:10


Фото:

Россельхозбанк: россияне предпочитают совместно распоряжаться семейным бюджетом

Большинство россиян остаются консервативными в вопросах семейного бюджета, предпочитая объединять доходы супругов и совместно решать финансовые вопросы

2021-7-7 10:00


Фото:

Россельхозбанк: россияне предпочитают совместно распоряжаться семейным бюджетом

Большинство россиян остаются консервативными в вопросах семейного бюджета, предпочитая объединять доходы супругов и совместно решать финансовые вопросы. При этом основным семейным "бухгалтером" является женщина, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Россельхозбанком в преддверии Дня семьи, любви и верности (8 июля).

2021-7-7 04:47


РКС-Самара обновила списки крупнейших должников за водоснабжение и водоотведение

Полная и своевременная оплата услуг ЖКХ – признак ответственного и порядочного отношения к потреблению ресурсов, к ведению семейного бюджета. И более 90% самарцев придерживаются именного такого подхода и являются добросовестными плательщиками.

2021-3-16 10:24


Фото:

В Самарской области больше десяти тысяч семей получают выплату на первого ребенка

Сегодня появление в семье первенца – это не только долгожданное счастье для родителей, но и пополнение семейного бюджета. Семья Курбаевых – одна из четырех тысяч самарских семей, которая получает ежемесячную выплату в связи с рождением первого малыша в размере 10181 рубля, предусмотренную национальным проектом «Демография» и его региональной составляющей «Финансовая поддержка семей при рождении детей».

2019-11-22 05:41


Фото:

В регионе создаются Центры семейного чтения

Библиотеки региона в ближайшие годы приобретут новое лицо, станут более современными и привлекательными для читателей. За шесть лет в рамках национального проекта «Культура» планируется модернизировать 660 муниципальных библиотек в стране.

2019-4-9 05:19


Сотрудницу ФНС проверят после покупки иномарок, стоящих в пять раз больше ее семейного бюджета

В Тольятти ведется проверка по выявленным прокуратурой нарушениям. Семья сотрудницы местной налоговой инспекции в 2015 г. купила два дорогостоящих автомобиля — Volkswagen Touareg 3 WD и Mazda 3 на сумму 2,2 млн рублей.

2017-1-19 17:45


Фото:

Самарцы тратят на аренду квартир 28% семейного бюджета

Аналитическая служба портала для выбора недвижимости N1.RU провела исследование, чтобы выяснить, какой процент от зарплаты жители городов Приволжья тратят на аренду жилья. Самара оказалась самым невыгодным городом для ...

2016-2-16 07:51