![Погребение на Городском кладбище в Самаре теперь доступно не всем](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20180615121507-599.jpg)
2018-6-15 11:16 |
Там будут хоронить только Героев Советского союза, Героев Социалистического Труда, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и других боевых действий, а также чемпионов Олимпийских игр источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-15 11:16 |
Там будут хоронить только Героев Советского союза, Героев Социалистического Труда, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и других боевых действий, а также чемпионов Олимпийских игр источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 9 мая, в выставочном центре "Экспо-Волга" прошел торжественный прием, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов Вооруженных Сил России с праздником поздравил глава региона Дмитрий Азаров.
2018-5-10 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 9 мая, в выставочном центре "Экспо-Волга" прошел торжественный прием, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов Вооруженных Сил России с праздником поздравил глава региона Дмитрий Азаров.
2018-5-9 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 7 мая — РИА Новости. Сыновьям участников Великой Отечественной войны из Татарстана спустя 70 лет передадут заслуженные боевые ордена, сообщает в понедельник пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).
2018-5-7 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В губернии чествуют героев Великой Отечественной. Жители возлагают цветы к монументам и памятникам. В годы войны Куйбышев стал запасной столицей страны. Здесь разместились правительство, иностранные посольства, эвакуированные заводы.
2018-5-7 13:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В День Победы, 9 мая, в Самаре пройдет акция "Бессмертный полк", участники которой почтят память героев Великой Отечественной войны.
2018-5-7 08:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 мая в 18. 00 на площади им. Куйбышева пройдет Всероссийская акция «Вальс Победы». Принять участие в ней смогут все желающие. Главная цель акции «Вальс Победы» — почтить память героев Великой Отечественной войны.
2018-4-28 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 мая каждый может почтить память Героев минувшей войны. Для этого нужно изготовить портрет участника Великой Отечественной войны в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу. Фотографии вам помогут изготовить бесплатно в районных администрациях Самары, в детской библиотеке (ул.
2018-4-24 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 7 декабря, в Самаре на площади Славы у горельефа Скорбящей Матери-Родине и Вечного огня прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню героев Отечества. Венок в память погибших защитников Отечества возложил врио губернатора Дмитрий Азаров, сообщает Волга Ньюс.
2017-12-7 16:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 мая 2016 года на площади Славы состоялась церемония возложения цветов и венков к Вечному огню, посвященная 71-й годовщине победы Советского народа в Великой Отечественной Войне.
2016-5-8 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 мая в Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В программе: традиционный парад курсантов института военного обучения (ИВО) ТГУ, и, впервые, акция "Бессмертный полк".
2016-5-6 20:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |