![«Похитил школьников»: в Самаре под суд отправили московского бизнесмена](http://static.ngs.ru/news/99/preview/90ffa36e00ae927337d7a33a36638175176f0636c_1920_1280.jpg)
2020-2-5 16:41 |
Во время процесса стало известно, что стало причиной похищения источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-2-5 16:41 |
Во время процесса стало известно, что стало причиной похищения источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Катализатором процесса стало дело пранкера Эдварда Била
2021-4-6 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О запуске в Самаре дистанционного кредитования малого бизнеса сегодня объявил Райффайзенбанк. За счет автоматизации процесса получить финансирование на сумму до 2 млн рублей предприниматели смогут без посещения отделения банка.
2019-11-15 04:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.
2019-10-10 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.
2019-6-26 17:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые с 2014 года российская делегация готовится вернуться к работе в ПАСЕ и подает заявку на подтверждение своих полномочий в Ассамблее. Это стало возможным после того, как евродепутаты проголосовали за резолюцию по усовершенствованию процесса принятия решений в Ассамблее.
2019-6-26 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.
2019-3-25 12:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.
2019-3-14 22:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |