В Похвистнево пенсионерка расплатилась за товар билетом «банка приколов»

В Похвистнево пенсионерка расплатилась за товар билетом «банка приколов»
фото показано с : niasam.ru

2020-7-12 14:44

Сотрудникам МО МВД России «Похвистневский» поступила оперативная информация о факте оплаты товара «билетом банка приколов» в одном из строительных магазинов города. При просмотре записи с камер видеонаблюдения оперативники предположили, что к происшествию может быть причастна жительница города Похвистнево 1951 года рождения. Стражи порядка установили ее личность, места возможного нахождения, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса женщина призналась в совершении преступления и пояснила, что нашла в подъезде своего дома «билет банка приколов» номиналом 5000 рублей. После чего у неё возник умысел расплатиться данной купюрой в одном из магазинов, который она реализовала, и получила сдачу в размере 4850 рублей. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Подозреваемая возместила причинённый ущерб магазину в полном объёме. Сотрудники полиции напоминают гражданам - не спешите убирать деньги в кошелек, а просто прочитайте любой шрифт на банкноте - номинал купюры и более мелкий под ним! Для идентификации купюр банка приколов этого вполне достаточно. А в случае, если вам стали известны факты оплаты игрушечными либо поддельными денежными средствами, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть ближайшего отдела полиции по телефону 020, или 102 – с мобильного, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.  Фото:   соцсети источник »

банка приколов своего подъезде нашла дома рублей

банка приколов → Результатов: 26


Фото:

Директор банка сбежал, подменив 230 миллионов на "билеты банка приколов"


В Казани директор банка «Открытие» заменил крупную сумму «билетами банка приколов» и скрылся. МВД возбудило уголовное дело по статье о краже.

2018-9-29 11:51


Билетами "банка приколов" расплачивался житель Самары за купленные им телефоны

Доверчивые продавцы дорогостоящих гаджетов верили злоумышленнику и, когда распознавали фальшивые купюры, мужчины уже не было рядом. Причиненный учщерб составил около 100 тысяч рублей.

2017-12-24 09:05


Житель Самарской области пытался купить журналы с кроссвордами за билеты банка приколов

По версии правоохранителей, мужчина попросил продать ему два журнала с кроссвордами, но при оплате дал продавцу купюру «билета банка приколов».

2017-11-22 11:25


Мошенник вручил сызранской пенсионерке купюру банка приколов

В Сызрани 76-летняя местная жительница заявила в полицию, что стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-7-23 08:05