Полицейские и активисты «Народного контроля» продолжают пресекать правонарушения в сфере продажи спиртного (видео)

Полицейские и активисты «Народного контроля» продолжают пресекать правонарушения в сфере продажи спиртного (видео)
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-2-26 13:33

В Управление МВД России по г. Тольятти за помощью обратились местные жители, которые рассказали о незаконной продаже алкогольной продукции в кафе-баре, расположенном на улице Ворошилова в Автозаводском районе города. Сотрудники полиции совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» организовали проверку полученной информации, в ходе которой факт реализации алкоголя с нарушением закона подтвердился. В отношении руководителя торгового объекта составлены протоколы об административных правонарушениях, которые направлены в суд для принятия решения. Алкогольная продукция изъята из оборота. Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области  8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.  Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области Комментарий инспектора ОИАЗ УМВД России по г. Тольятти Ильмира Ахмедянова   источник »

полицейские активисты народного контроля продолжают пресекать правонарушения сфере

полицейские активисты → Результатов: 1


Полицейские и активисты «Ночного патруля» два года бок о бок борются с правонарушениями на дорогах

В областном главке полиции состоялось награждение общественников, приуроченное к годовщине создания организации в регионе. Сюжет ТРК «СКАТ».

2017-3-29 15:02


Фото:

Полицейские и активисты организации "Народный контроль" выявили три факта незаконной реализации алкоголя

Сотрудники полиции и представители общественности проверили торговые точки, реализующие алкогольную продукцию в региональном центре и Сергиевском районе Самарской области. Сюжет ТРК «Губерния».

2017-2-13 13:27


Фото:

Полицейские и активисты ДНД совместными усилиями поддерживают общественный порядок (видео)

Жители областного центра отмечают, что в парке им.Щорса стало гораздо спокойней и безопасней. Сюжет ТК "ГИС Самара".

2016-8-3 09:06


Фото:

Активисты "Народного контроля" и полицейские пресекли реализацию алкоголя без необходимых документов (видео)

Сотрудники органов внутренних дел изъяли из бара алкогольную продукцию объемом 12 литров на сумму 7000 рублей. В отношении правонарушителя составлен административный протокол.

2016-2-3 16:02