Полицейские Новокуйбышевска проводят профилактические мероприятия с будущими призывниками

Полицейские Новокуйбышевска проводят профилактические мероприятия с будущими призывниками
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-11-1 11:05

Во время осенней призывной кампании сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску совместно с представителями военных комиссариатов провели беседы с молодыми людьми, достигшими призывного возраста. В рамках встречи будущим защитникам Родины разъяснили негативные последствия потребления наркотиков и ответственность за их незаконный оборот. Начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков Андрей Федосеев рассказал присутствующим об уголовной и административной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также о проводимой работе по противодействию наркопреступности в сети Интернет. Майор полиции призвал участников встречи задуматься о своей жизни и понять, что будущее зависит только от них самих. «У вас начинается важный и ответственный период в жизни. Армия позволит вам проверить себя на прочность, проявить характер и определиться с жизненными приоритетами. Некоторые из вас, уверен, планируют в дальнейшем служить в правоохранительных органах, поэтому важно сейчас задуматься о своей физической, моральной и психологической подготовке. И помните, здоровый образ жизни, законопослушное поведение – залог успешного будущего!», - подчеркнул он.   Ильдар Хужин, старший референт отделения информации источник »

прошла встреча рамках общероссийской призывник акции очередная

прошла встреча → Результатов: 126


Фото:

В Самаре подвели итоги дорожных работ за последние годы

Во вторник, 18 октября, в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог прошла встреча действующих сотрудников ведомств, представителей подрядных организаций и

2022-10-18 16:54


Известные спортсмены в Самаре рассказали о спорте и жизни

Сегодня в Самарском университете в рамках проекта «Школа межнациональных коммуникаций», проходящего при поддержке правительства Самарской области, прошла встреча со знаменитыми спортсменами, представлявшими разные виды спортивных единоборств.

2019-11-7 11:30


В Самаре прошла встреча с главным редактором "Литературной газеты"

В Самарской областной универсальной библиотеке прошла творческая встреча с поэтом и публицистом Максимом Замшевым, два года назад возглавившим "Литературку".

2019-4-10 08:53


В 63 регионе ожидается появление магистрали Самара — Курумоч — Тольятти

Руководитель области и глава РЖД обсудили вопрос строительства скоростного сообщения между центром региона и Автоградом. 2 августа прошла встреча Дмитрия Азарова и генерального директора Российских железных дорог Олега Белозерова.

2018-8-3 11:58