Полиция города Отрадного присоединилась к Всероссийской акции «Лес Победы»

Полиция города Отрадного присоединилась к Всероссийской акции «Лес Победы»
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-9-27 09:29

В рамках Всероссийской акции «Лес Победы» в городе Отрадном была организована высадка саженцев молодых кустарников. Проект стартовал по инициативе Общественного экологического движения «Зеленая Россия» для воспитания уважения к славе Отечества и памяти его защитников. В память о погибших в Великой Отечественной войне заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Сергей Кобыльсков, помощник оперативного дежурного дежурной части старшина полиции Абай Сайманов, полицейский-водитель группы обслуживания следственно-оперативной группы старший сержант полиции Дмитрий Тупоносов совместно с сотрудниками по благоустройству высадили несколько молодых кустарников в «Парке культуры и отдыха» г.о. Отрадный. «Молодые деревья как символ жизни, которую нам подарили герои войны, будут напоминать будущим поколениям о необходимости хранить в сердце подвиг советского народа и его вклад в Победу в Великой Отечественной войне», – отметил Сергей Кобыльсков. Овчинникова Арина, редактор ОИОС источник »

жизни символ которую нам войны герои подарили

жизни символ → Результатов: 4


Сильфида

Появившаяся на свет в 30-е годы XIX века «Сильфида» - не только самый старый сохранившийся классический балет, но и, вероятно, один из самых нежных и трепетных спектаклей мировой сцены. История о том, как можно лишиться счастья, а то и жизни из-за погони за призрачной мечтой - настоящий символ эпохи романтизма с его ведущей темой разлада между воображаемым и действительностью.

2018-11-9 14:02


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

Три Льва, крест святого Георгия и пиво рекой - английские фаны в Самаре. Фоторепортаж Daily Mail

Теперь Самару точно будут отличать от Саратова. По крайней мере, в Англии. Самара - это символ надежды английской сборной и ее болельщиков. Несмотря на мрачные предсказания тех же английских таблоидов о страшной жизни в России и незавидной судьбе фанов, рискнувших поехать туда, сегодня все газеты и сайты Англии заполнены радостными репортажами из Самары.

2018-7-9 12:23


Нефтяники поздравили жителей Самарской области с Днем Великой Победы

9 Мая - символ национальной гордости, воинской славы и доблести! Этот праздник объединяет всех граждан нашей страны. В нем - гордость за мужество тех, кто, не жалея своей жизни, приближал Победу и укреплял веру в мирное будущее.

2018-5-9 03:00