Полиция Сергиевского района разыскивает без вести пропавшего мужчину

Полиция Сергиевского района разыскивает без вести пропавшего мужчину
фото показано с : samara.aif.ru

2021-10-5 09:00

Полицейские Сергиевского района разыскивают без вести пропавшего Геннадия Иванова, 1985 года рождения, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

9 июля 2021 года 36-летний мужчина 36-летний мужчина ушёл из дома в селе Спасское, и до настоящего времени его местонахождение не установлено

Сотрудники полиции осмотрели место жительства, установили и опросили знакомых и родственников мужчины, проверили места его возможного пребывания. Ориентировка на розыск без вести пропавшего направлена в территориальные органы внутренних дел области и соседних регионов, доведена до личного состава Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

Приметы без вести пропавшего мужчины: на вид 35-40 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения.

Особые приметы: родимое пятно в форме точки под левым глазом.

Был одет: бейсболка темно-синего цвета, трико темного цвета, светлая футболка с вставками зеленого цвета, сандалии темного цвета.

Информацию о разыскиваемом или его местонахождении можно сообщить в ОМВД России по Сергиевскому району по адресу: Самарская область, Сергиевский район, с. Сергиевск, ул. П. Ганюшина, 15, тел. 8(84655)2-14-41, 8(917)140-94-22, в ближайший отдел полиции или в любом регионе России по тел. 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется.

источник »

дома ушёл настоящего времени установлено местонахождение года

дома ушёл → Результатов: 14