Результатов: 7
Фото:

Проект. Тайны запасной столицы. Смерть шпионам. Часть 2

Террористы, диверсанты и предатели в тыловом Куйбышеве. С каждым годом рассекречивается все больше документов времен Великой Отечественной войны. И жизнь Куйбышева той поры предстает перед нами в новых красках. дальше »

2020-12-7 14:46


Газете «Хроника» — 20 лет

В самом начале нового века – в 2000-м году – в нашем вузе (Самарском государственном университете сообщений) вышел первый номер газеты «Хроника». И свою «передовицу» в стартовом выпуске тогдашний ректор Анатолий Степанович Левченко озаглавил очень символично: «Вперед, друзья, в новый век!» С той далекой поры наш вуз не раз менял свое название. А название газеты […] дальше »

2020-9-19 07:26


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области приняли участие в акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Стихотворение Константина Симонова "Жди меня"  - самое узнаваемое произведение военной поры читают полицейские, общественники и дети. дальше »

2018-5-9 09:00


Фото:

В ПВГУС наградили победителей "Весенней поры"

С каждым годом география участников фестиваля расширяется. Уже второй год подряд к творческим коллективам школ городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский присоединяются творческие коллективы города Жигулевск. дальше »

2017-3-13 15:47