![Полпредом президента в ПФО назначен Игорь Комаров](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/f782fb3b-6636-4fbd-b998-0165b3bc022b.jpg)
2018-9-7 06:07 |
Президент РФ Владимир Путин назначил экс-главу "Роскосмоса" Игоря Комарова полномочным представителем президента в Приволжском Федеральном округе. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля в пятницу, 7 сентября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-7 06:07 |
Президент РФ Владимир Путин назначил экс-главу "Роскосмоса" Игоря Комарова полномочным представителем президента в Приволжском Федеральном округе. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля в пятницу, 7 сентября. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 3 августа, на фестивальной поляне Мастрюковских озер подвели итоги молодежного форума ПФО "iВолга-2018". Поддержать участников приехали глава региона Дмитрий Азаров, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин и другие почетные гости.
2018-8-3 12:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Форум проводится по поручению президента РФ Владимира Путина и под патронатом полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на Фестивальной поляне Мастрюковских озер.
2018-8-1 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-5-28 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От имени полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича собравшихся поздравил главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан.
2018-5-26 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В профессиональный праздник вручены награды полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе начальнику отряда полковнику Сергею Липатову и заместителю отдела подполковнику Александру Бызову.
2018-5-25 17:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 25 мая, в Самаре состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летней годовщине образования Пограничной службы ФСБ России. От имени полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича ветеранов и сотрудников отряда пограничного контроля "Поволжье" с профессиональным праздником поздравил главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан.
2018-5-25 12:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
матч футбольной национальной лиги между самарскими "Крыльями Советов" и краснодарской "Кубанью" проходит при полной загрузке трибун. "Крылья" победили 1:0. Еще до начала матча прошла церемония открытия и праздничная программа.
2018-5-7 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Приволжском федеральном округе по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича при поддержке минобороны России с 2013 года реализуется проект «КаДетство».
2018-4-28 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Областной турнир по хоккею «Надежда», проходящий под патронатом полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, завершился в Самаре.
2018-4-24 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полпред президента в ПФО Михаил Бабич: 45% иностранных граждан в округе работают без разрешительных документов