![Посиделки с незнакомцами привели к трагедии: на улице Стара-Загора обнаружен труп](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20180831113234-668.jpg)
2018-8-31 10:31 |
Задержаны два жителя Самары, подозреваемые в убийстве источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-31 10:31 |
Задержаны два жителя Самары, подозреваемые в убийстве источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вместе с ними задержаны два посредника: спортсмен и бывший сотрудник ОВД.
2019-6-13 13:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обо подозреваемых задержаны.
2018-8-30 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Информацию об этом озвучил в своем Твиттере помощник директора Росгвардии Александр Хинштейн
2018-8-9 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причина задержания – взятки
2018-8-9 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам.
2018-8-2 19:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как утверждают сами мужчины, они якобы обещали передать деньги начальнику УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области.
2018-8-2 06:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом «ФедералПресс» сообщила координатор самарского штаба оппозиционера Екатерина Герасимова. Как рассказала Екатерина Герасимова, среди задержанных два члена штаба Егор Алашеев и Евгений Трубченко.
2018-5-6 19:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.
2018-4-24 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |