После жалоб в соцсетях ликвидируют свалки в Самаре

После жалоб в соцсетях ликвидируют свалки в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2022-9-29 11:36

Жители поселка Рубежный сообщили в соцсетях об огромной куче мусора около полупустых контейнеров. Ветки, старая мебель, все, что в бак не влезло, граждане по традиции складируют рядом. Осенняя генеральная уборка удалась – крупногабаритного мусора накопилось на пару КАМАЗ-ов. Тревожный сигнал из соцсетей ЦУР Самарской области сначала передал регоператору и в администрацию района. Свалка ликвидирована.  Жители Советского района Самары решили навести через соцсети порядок по дороге к школе №66.  «Как считаете дети должны на это смотреть? Просьба сделать дорогу, положить асфальт и убрать весь мусор. В основном все дети ходят по этой дороге», - пожаловались взрослые.  Администрация Советского района к просьбам граждан прислушалась и организовала уборку. Остается надеяться, что владельцы гаражей будут стараться донести свой мусор до ближайшей контейнерной площадки и не будут портить местной детворе путь к знаниям.  источник »

мусора крупногабаритного удалась накопилось камаз-ов пару уборка

мусора крупногабаритного → Результатов: 4


Фото:

Куда выбрасывать старые покрышки?


Покрышки запрещено выбрасывать в контейнеры для ТКО, а также складывать на площадку для крупногабаритного мусора.

2021-11-16 14:40


Фото:

К Константину Доладову обратились жители Железнодорожного района

Несанкционированные свалки строительного и крупногабаритного мусора - давняя городская проблема, она вызывает справедливый гнев горожан, вынужденных решать проблемы строителей, ремонтников и их заказчиков за счет своих нервов и сил.

2021-7-1 09:00


Парк спецтехники региональнолго оператора ООО «ЭкоСтройРесурс» пополнили четыре крюковых погрузчика и мусоровоз

Региональный оператор ООО «ЭкоСтройРесурс» продолжает заниматься обновлением своего парка специальной техники: 4 июля его пополнили четыре крюковых погрузчика и мусоровоз Scania. Современные крюковые погрузчики обладают огромным потенциалом для использования в коммунальном хозяйстве.

2019-7-5 06:14


Подгорный благоустраивается

В рамках губернаторского проекта по поддержке инициатив населения Самарской области «СОдействие» поселок Подгорный получил из областного бюджета почти один миллион рублей, на что было построено 16 новых площадок под сбор бытовых отходов, где установлено 53 новых контейнера, и 7 площадок для складирования крупногабаритного мусора.

2019-3-13 15:05