Последнюю Милю «Самара-Арены» готовят к праздничным новогодним мероприятиям

Последнюю Милю «Самара-Арены» готовят к праздничным новогодним мероприятиям
фото показано с : samara.aif.ru

2018-12-29 20:49

В период новогодних мероприятий организуются перевозки горожан на стадион «Самара-Арена» и в обратном направлении

С 31 декабря 2018 года по 8 января 2019 года на территории, прилегающей к стадиону «Самара-Арена» (аллея «Последняя миля»), будут организованы праздничные мероприятия: спортивные активности и развлекательная программа, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Провести время в новогодние дни на главной спортивной арене города будет интересно и детям, и взрослым.

Главной достопримечательностью сказочного городка Берендеева царства с Тропой сказок, теремом Снегурочки, Почтой Деда Мороза, станет самая высокая в городе новогодняя елка. Установленную на метровом подиуме ель высотой 25 метров венчает двухметровая «звезда». Общая высота конструкции – 28 метров. Главный зеленый символ праздника украсят 1300 новогодних игрушек и 85 гирлянд.

В праздничные дни будет организована ярмарка, концертные программы, катания на лошадях и оленях, на паровозике. На больших экранах рядом со сценой будут транслироваться новогодние мультфильмы, кинофильмы и поздравления.

Можно будет покататься на снежных горках, коньках и лыжах – предусмотрены прокат спортинвентаря и камеры хранения. Отдельная спортивная программа ожидает посетителей 8 января: гости смогут посетить мастер-классы по керлингу, фигурному катанию, хоккею с шайбой, заняться скандинавской ходьбой, пострелять из лука по 3D-мишеням. В ночь с 31 декабря на 1 января, а также 7 и 8 января будет действовать рамочная система прохода на территорию. Обращаем внимание, что, по предварительным прогнозам Гидрометцентра России, вновогоднюю ночь температура воздуха понизится до 19°, рекомендуем одеваться теплее.

источник »

горожан перевозки организуются стадион направлении обратном самара-арена

горожан перевозки → Результатов: 3


Фото:

В период новогодних мероприятий организуются перевозки горожан на стадион «Самара Арена» и в обратном направлении

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года для подвоза граждан на праздничные мероприятия к стадиону «Самара Арена» будут задействованы различные виды общественного транспорта.

2018-12-27 14:10


Фото:

В Самаре на маршруте №47 появятся дополнительные автобусы

В субботу, 25 августа, представители Департамента транспорта Администрации г. о. Самара оценили, насколько качественно предоставляется услуга перевозки на автобусах маршрута № 47. Поводом послужили обращения горожан.

2018-8-28 06:26


Фото:

После проведенной ревизии работы автобусов на маршруте № 47 задействован дополнительный подвижной состав


Представители Департамента транспорта Самары оценили, насколько качественно предоставляется услуга перевозки на автобусах маршрута № 47. Поводом послужили обращения горожан.

2018-8-27 14:47