Пожарные МЧС России провели учения в больнице Грозного

Пожарные МЧС России провели учения в больнице Грозного
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-3-10 17:18

В грозненской городской больнице №4 прошли пожарно-тактические учения по отработке действий экстренных служб при возникновении чрезвычайной ситуации.

Согласно легенде в здании поликлиники на первом этаже произошел пожар. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, обслуживающим персоналом была организована эвакуация посетителей и медперсонала.

При пожарах на объектах с массовым пребыванием людей подразделения МЧС привлекаются по повышенному рангу, поэтому задействованы были все городские пожарно-спасательные части.

Основные усилия пожарных были направлены на спасение людей, которые не успели вовремя покинуть здание. Спасение проводилось снаружи с привлечением спецавтомобилей и внутри – звеньями газодымозащитной службы. Вскоре условный пожар был ликвидирован.

Всего к учениям была привлечена группировка сил и средств РСЧС в составе 67 человек и 12 единиц техники.

источник »

учения больнице экстренных действий отработке служб возникновении

учения больнице → Результатов: 5


Фото:

В больнице имени Пирогова в Самаре провели антитеррористические учения

Во время них отработали алгоритмы реагирования сил и средств оперативного областного штаба и оперативной группы в городе на террористические угрозы,

2021-3-18 10:26


Фото:

В Самарской больнице № 1 им. Пирогова прошло антитеррористическое учение

В ходе учения отрабатывалось пресечение противоправной деятельности преступника, причастного к подготовке и совершению террористического акта на территории больницы.

2021-3-18 19:12


Эвакуация в Пироговке: больные поучаствовали в тренировке пожарных

В самарской городской больнице имени Пирогова состоялись учения пожарных. По легенде пожар начался в одном из помещений на 4-м этаже многоэтажного корпуса.

2018-4-27 09:09