Президент Самарской областной Федерации бадминтона поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции

Президент Самарской областной Федерации бадминтона поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-10-29 12:28

В адрес ГУ МВД России по Самарской области продолжают поступать благодарственные обращения граждан со словами признательности должностным лицам подразделений по вопросам миграции. Так, в октябре текущего года на имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо, в котором Президент Самарской областной Федерации бадминтона заслуженный тренер России Людмила Карачкова поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции ОП №1 Управления МВД России по г. Самаре, работающих под руководством подполковника полиции Алексея Ломакина. Автор, выражая в письме свои эмоции, сообщила, что в процессе оформления необходимых документов у семьи одной из спортсменок возникла нестандартная ситуация.  «Благодаря слаженной работе коллектива под руководством Алексея Валерьевича удалось решить возникшую проблему». По словам Людмилы Борисовны, семье подопечной не только оказали квалифицированную помощь, детально проконсультировав о порядке подготовки документов, но и поддержали своим человеческим отношением. «Спасибо им за их теплое отношение и добродушие. Вежливость, отзывчивость, профессионализм оставили наилучшее впечатление.  Благодаря их помощи теперь интересы Самарской области будет представлять новая спортсменка», – пишет заявительница. Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. Людмила Солдатова, старший референт отделения информации по материалам Управления МВД России по городу Самаре источник »

соревнованиях область полицейских самарскую федерального уровня талантливая

соревнованиях область → Результатов: 9


23 юниора из Самарской области принимают участие в VIII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В рамках деловой программы финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялась онлайн-дискуссия «Развитие юниорского движения в регионах», в ходе которой организаторы, участники и партнеры проектов юниорского направления поделились наработками и обсудили перспективы тиражирования лучших практик в масштабах всей страны.

2020-9-11 10:26


Фото:

В Самаре прошло первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях

В соревнованиях, состоявшихся на территории учебно-спортивного центра "Чайка", приняли участие 300 человек в возрасте от 14 до 21 года из 22 регионов. Самарскую область представляли спортсмены из Самары, Тольятти, Сызрани и Жигулевска - всего 20.

2020-3-6 14:28


Спортсменки из Тольятти выиграли первенство России по чир-спорту

В Москве в УСК ЦСКА с 21 по 24 февраля проходило первенство России по чир-спорту. Более 40 человек представляли на соревнованиях Самарскую область. В сборную вошли представительницы Самары и Тольятти.

2020-2-25 09:48


Фото:

Самарские пловцы завоевали 21 медаль на Кубке России (ПОДА)


В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов из 28 регионов страны. Самарскую область представляли 8 спортсменов.

2019-12-11 13:54


Фото:

В 17-й раз Самарская область собрала у себя лучших юных шахматистов из 17 регионов

На Всероссийских лично-командных соревнованиях по шахматам среди учащихся сельских школ, которые продолжаются в санатории «Циолковский», будут сыграны партии заключительного, девятого тура.

2019-10-9 17:21


Самарские дзюдоисты выиграли 12 медалей на первенстве округа

Вчера, 3 октября, в Чайковском (Пермский край) завершилось первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях участвовало 496 спортсменов из всех 14 регионов ПФО. Самарскую область представляли 56 дзюдоистов.

2019-10-4 05:16


Ксения Курач, дающая зачет Самарской области, добыла на каноэ медаль молодежного чемпионата мира

Каноистка из Санкт –Петербурга Ксения Курач, выступающая по системе параллельного зачета за Самарскую область, в дуэте с питербуженкой Дарьей Харченко стала первой в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 м на молодежном чемпионате мира в Румынии.

2019-8-5 06:04


Фото:

Самарская область улучшила медальный зачет чемпионатов WorldSkills Russia

В Приволжском федеральном округе Самарская область уверенно удерживает второе место и получила реальный шанс быть представленной на международных соревнованиях

2018-8-24 18:20


Самарский боксер Владислав Кузнецов стал серебряным призером спартакиады молодежи России

В Раменском (Московская область) состоялся финал IV летней спартакиады молодежи России по боксу. В соревнованиях приняли участие 38 команд субъектов РФ.

2018-7-24 15:07