Самарский боксер Владислав Кузнецов стал серебряным призером спартакиады молодежи России

2018-7-24 15:07

В Раменском (Московская область) состоялся финал IV летней спартакиады молодежи России по боксу. В соревнованиях приняли участие 38 команд субъектов РФ. источник »

спартакиады россии молодежи соревнованиях боксу летней приняли

спартакиады россии → Результатов: 14

Боксеры школы "Ринг" завоевали медали первенства ПФО среди юниоров

В Набережных Челнах в рамках II этапа Спартакиады молодежи России прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров (19-22 года). За звание победителя соревнований и путевку на первенство России боролись боксеры из 12 регионов.

2018-6-6 12:07

Тольяттинский спортсмен завоевал медали IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике

В общекомандном зачете Самарская область стала 3-ей среди 31 региона.

2018-5-15 19:33

Тольяттинский гимнаст Михаил Худченко завоевал медали IV Спартакиады молодежи России

В Пензе состоялись финальные соревнования IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. В них участвовало около 130 спортсменов из различных регионов страны.

2018-5-14 11:09

Самарская область вошла в 10-ку по итогам летней Спартакиады учащихся России

Завершились соревнования VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года. В ней принимали участие более 8000 тыс. спортсменов из 83 субъектов РФ. По итогам финального этапа Самарская область заняла 9-е место.

2017-8-23 10:39

Самарская команда стала серебряным призером Спартакиады учащихся России по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие 16 команд субъектов РФ.

2017-8-10 20:08

Самарские дзюдоисты взяли "золото" и "бронзу" на спартакиаде учащихся России

В Армавире проходят финальные спортивные соревнования VIII летней спартакиады учащихся России. 8600 юных спортсменов борются за медали в 44 видах спорта. Традиционно входит в программу спартакиады и дзюдо.

2017-8-7 12:44

Самарские теннисисты успешно выступили в финале Спартакиады учащихся России

В Салавате (Республика Башкортостан) завершились соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. В них принимали участие около 100 спортсменов из различных регионов РФ.

2015-8-18 14:29

Самарские теннисисты стали призерами финала спартакиады учащихся России

В Салавате (Республика Башкортостан) завершились соревнования по настольному теннису в рамках финального этапа седьмой летней спартакиады учащихся России. В них принимали участие около 100 спортсменов из различных регионов РФ.

2015-8-18 13:20

Боксеры Самарской области стали призерами спартакиады учащихся России

В различных регионах РФ проходят финальные соревнования седьмой летней спартакиады учащихся России 2015 года. В Раменском (Московская область) состязались сильнейшие молодые боксеры страны. Две медали завоевали представители Самарской области.

2015-7-29 12:17

Боксеры Самарской области стали призерами Спартакиады учащихся России

В различных регионах РФ проходят финальные соревнования VII летней спартакиады учащихся России 2015 года. В Раменском (Московская область) состязались сильнейшие молодые боксеры страны. Две медали завоевали представители Самарской области.

2015-7-29 11:46