Приставы арестовали фуру, хозяйка которой не оплачивала штрафы и коммуналку

Приставы арестовали фуру, хозяйка которой не оплачивала штрафы и коммуналку
фото показано с : samara.aif.ru

2022-8-18 10:41

Владелица тягача с полуприцепом не оплачивала штрафы Ространснадзора и коммунальные платежи, сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Самарской области.

Хозяйка фуры накопила 18 штрафов за нарушение правил использования систем взимания платы и правил дорожного движения, а также не платила за коммунальные услуги. Общий долг женщины составил 93 тысячи рублей. Несмотря на то, что должница была уведомлена о заведённых на неё исполнительных производствах, на прием к приставу женщина не приходила, и по месту регистрации не появлялась.

Выйти на контакт с женщиной все же удалось. Во время совместного рейда сотрудниками ГИБДД на трассе М-5 был остановлен принадлежащий должнице большегруз. За рулем тягача находился мужчина, арендовавший его у скрывающейся неплательщицы. Приставы пояснили водителю, что фура будет арестована и изъята в счет погашения задолженности, и попросили связаться с владелицей для разъяснения ситуации. Женщина незамедлительно запросила у приставов реквизиты и оплатила долг в полном объеме, в том числе и исполнительский сбор.

источник »

женщины долг общий составил рублей тысячи коммуналку

женщины долг → Результатов: 5


Арест немецкой иномарки побудил женщину погасить долг перед бывшим

В Самаре судебные приставы помогли мужчине получить денежную компенсацию после раздела совместно нажитого имущества. После развода отношения между супругами испортились. За разделом совместно нажитого имущества они обратились в суд.

2021-3-26 11:29


Фото:

8 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах"ВК"

Сегодня Международный женский день! "Советские женщины с честью выполняют свой долг перед Родиной, способствуют усилению военной и экономической мощи Советского государства". (ИзПостановления ЦК ВКП(б) о Международном женском дне - 8 марта).

2020-3-8 19:00


Фото:

Арест автомобиля побудил оплатить долг по налогам в размере 450 тысяч рублей

Жительница региона оплатила почти полумиллионный долг по налогам после того, как судебные приставы арестовали ее BMW. В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г.

2019-1-29 08:18


Фото:

Смерть за долг: обвиняемые в убийстве женщины на Управе просят присяжных

В Самарском областном суде прошло предварительное заседание по делу о жестоком убийстве. Судьбу обвиняемых в расправе над 43-летней местной жительницей решит коллегия присяжных. Об этом 63.ru сообщили в пресс-службе суде. Ранее на эту ...

2016-3-28 09:46