Результатов: 539
Фото:

Резиденты ОЭЗ «Тольятти» вложили в свои проекты более 20 млрд рублей

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов представил итоги развития флагманской инвестиционной площадки региона – особой экономической зоны «Тольятти». дальше »

2022-12-22 09:53


Фото:

Дмитрий Богданов поздравил работников экономической отрасли с профессиональным праздником, Днём экономиста


Желаю вам быть всегда настойчивыми, быть всегда на пике компетенций и профессионализма, чтобы принимать грамотные и просчитанные решения. дальше »

2022-11-11 16:18


МИЭТ стали одним из организатором соревнований по радиосвязи «Радиофест-2022»

На площадке «Алабушево» особой экономической зоны столицы завершились четвертые Всероссийские технологические соревнования по перспективным направлениям радиосвязи «Радиофест-2022». — В этом году на финальный этап в «Алабушево» приехали 40 команд из… дальше »

2022-11-8 15:50


Соревнования по радиосвязи прошли на площадке «Алабушево» технополиса «Москва»

Четвертые Всероссийские технологические соревнования по перспективным направлениям радиосвязи «Радиофест-2022» завершились на площадке «Алабушево» особой экономической зоны столицы. дальше »

2022-11-2 10:56


Как женщина перевела на свой счет более 1 млн. руб., принадлежащих банку

В дежурную часть отдела полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти поступило заявление от начальника службы экономической безопасности одного из банков города, который сообщил, что в ходе проведения ревизии установлено незаконное списание денежных средств со счетов банка. дальше »

2022-10-27 10:06


В Самаре полиция пресекла криминальную торговлю из гаража нелегального бизнесмена

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Самаре выявлен и задокументирован факт незаконного предпринимательства. дальше »

2022-10-23 10:14


«СамГЭС»: в 225 жилых помещениях вели коммерческую деятельность в 2022 году

Работа по выявлению коммерческого потребления в жилых домах самарцев систематически осуществляется отделом экономической безопасности «СамГЭС» совместно с электросетевой организацией. дальше »

2022-9-24 10:04


В 225 жилых помещения Самары выявлены коммерсанты

С начала 2022 года сотрудники АО «Самарагорэнергосбыт» выявили в Самаре 225 жилых помещений, в которых осуществлялась коммерческая деятельность.   Работа по выявлению коммерческого потребления в жилых домах самарцев систематически осуществляется отделом экономической безопасности «СамГЭС» совместно с электросетевой организацией. дальше »

2022-9-22 12:49


В Тольятти задержан подозреваемый в неправомерном обороте средств электронных платежей

По подозрению в совершении преступления сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти задержан 32-летний ранее судимый местный житель. дальше »

2022-9-13 10:13


В Тольятти мужчина за 10 тыс. руб. передал коды доступа для работы с денежными потоками

По подозрению в совершении преступления сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Тольятти задержан 39-летний ранее не судимый местный житель. дальше »

2022-8-24 08:25


Супружеская пара расплачивалась в интим-магазинах и вейпшопах фальшивыми деньгами

В ходе проведения оперативных мероприятий на территории областного центра, сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из Управления МВД России по городу Самаре, пресечена противоправная деятельность по хранению и сбыту фальшивых купюр. дальше »

2022-8-3 22:00


Фото:

Общественные палаты Самарской области и ДНР заключили соглашение на «iВолге»

Документ предполагает взаимодействие в экономической и социальной сферах, деятельность по поддержке институтов гражданского общества, расширению общественных и международных связей, а также дружественных отношений между регионом и ДНР. дальше »

2022-7-29 09:43


Фото:

В Совфеде предрекли возврат к прежнему курсу рубля до конца года


Так считает зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Иван Абрамов. дальше »

2022-7-23 12:39


В Самаре полицейскими задержаны подозреваемые в изготовлении и сбыте фальшивых денежных купюр

В ходе проведения оперативных мероприятий на территории областного центра сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из Управления МВД России по… дальше »

2022-7-18 15:37


Супружеская пара фальшивомонетчиков задержана в Самаре

В ходе проведения оперативных мероприятий на территории областного центра сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из Управления МВД России по г. дальше »

2022-7-19 13:51


В Самаре задержана подозреваемая в неправомерном обороте средств платежей

По подозрению в совершении преступления сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре задержана 26-летняя ранее судимая жительница Похвистневского района Самарской области. дальше »

2022-7-13 08:42


В Самаре задержана 28-летняя владелица фирмы-однодневки

По подозрению в совершении преступления сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре задержана 28-летняя ранее не судимая местная жительница. дальше »

2022-7-6 12:51


Фото:

Дмитрий Азаров возглавил делегацию Самарской области в Республику Беларусь


Главная цель рабочей поездки - укрепление и расширение сотрудничества в экономической, социальной и гуманитарной сферах с регионами Союзного государства. дальше »

2022-6-27 11:19


Фото:

В Самарской области полицейские задержали подозреваемого в коммерческом подкупе

По материалам группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ставропольскому району  в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. дальше »

2022-6-23 08:00


Фото:

"Единая Россия" вместе с Минтруда подготовят поправки в закон о занятости и Трудовой кодекс


Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России. дальше »

2022-6-8 09:34


Фото:

"Единая Россия" вместе с Минтруда подготовят поправки в закон о занятости и Трудовой кодекс

Они помогут адаптировать трудовое законодательство к вызовам в условиях экономической войны, которая объявлена России дальше »

2022-6-8 09:21


Фото:

Движение вперёд. В СГЭУ началась неделя науки

30 мая в стенах Самарского Государственного экономического университета начался IX Международный научно-инновационный форум «Россия и мир: повестка новой экономической реальности». дальше »

2022-6-2 16:17


Фото:

"Единая Россия" предложила меры поддержки предпринимательства

В рамках партийного форума "Предпринимательство в новой экономической реальности" "Единая Россия" вместе с экспертами и профильным сообществом выработала предложения по развитию и поддержке предпринимательства. дальше »

2022-6-2 11:59


Фото:

"Единая Россия" вместе с экспертами выработала предложения по развитию и поддержке предпринимательства

"Единая Россия" в День российского предпринимательства провела форум "Предпринимательство в новой экономической реальности". Пять дискуссионных площадок форума были посвящены экономической интеграции с Донбассом и освобожденными территориями, повышению эффективности финансовых инструментов поддержки российских предпринимателей, упрощению механизмов контроля и снятию административных барьеров, поддержке технологического и университетского предпринимательства, студенческих стартапов и самозанятых, а также развитию импортозамещения. дальше »

2022-6-2 10:56


Фото:

Президент холдинга "Рестория": "Рестораны среднего класса, возможно, уйдут с рынка"

Как в условиях новой экономической реальности чувствует себя ресторанный бизнес, насколько он зависим от импорта и как изменится меню - об этом в интервью с президентом холдинга "Рестория" ("Black Star Burger", "У Ханумы", "Чайхона №1", "Швейк", "Хуторок") Александром Терентьевым. дальше »

2022-6-2 10:41


"Единая Россия" представила меры по экономической интеграции Донбасса и освобожденных территорий

"Единая Россия" закрепит за каждой территорией Донбасса ответственных депутатов Госдумы и сенаторов, которые займутся гармонизацией законодательства, сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе дискуссионной площадки "Экономическая интеграция с Донбассом и освобожденными территориями" партийного форума "Предпринимательство в новой экономической реальности", который проходит в Москве 26 мая. дальше »

2022-6-2 10:37


В марте деловая активность бизнеса снизилась до пандемийных показателей

Согласно Индексу RSBI, который в марте 2022 года составил 47,7 пункта, малый и средний бизнес отреагировал на ухудшение экономической ситуации снижением деловой активности, приблизившись к показателям конца 2020 года. дальше »

2022-4-21 11:22


Фото:

Делегация Самарской области с экономической миссией находится в Узбекистане

В составе делегации 37 крупных предприятий региона — это рекордное количество заинтересованных в сотрудничестве компаний за всю истории взаимоотношений с Республикой Узбекистан. дальше »

2022-4-14 05:50


Фото:

Делегация Самарской области с экономической миссией находится в Узбекистане


В составе делегации 37 крупных предприятий региона - это рекордное количество заинтересованных в сотрудничестве компаний за всю истории взаимоотношений с Республикой Узбекистан. дальше »

2022-4-14 19:35


"Росгосстрах": две трети россиян хотели бы улучшить свои жилищные условия

Несмотря на изменившуюся экономическую ситуацию, 66% населения нашей страны рассматривают возможность улучшить свои жилищные условия. Причем 41% из них готовы заняться решением этого вопроса в самое ближайшее время, а 25% намерены подождать и вернуться к выбору нового жилья по мере стабилизации экономической ситуации. дальше »

2022-4-13 06:45


На финансирование сельского хозяйства Самарской области в 2022 г. предусмотрено около 5 млрд рублей

Самарские сельхозпроизводители могут рассчитывать на поддержку государства в условиях новой экономической реальности. В 2022 году на финансирование сельского хозяйства региона предусмотрено почти 5 млрд рублей. дальше »

2022-4-13 12:46


Фото:

Почти 5 млрд рублей предусмотрено на финансирование сельского хозяйства Самарской области в 2022 году

Самарские сельхозпроизводители могут смело рассчитывать на поддержку государства в условиях новой экономической реальности. В 2022 году на финансирование сельского хозяйства дальше »

2022-4-13 10:00


Фото:

В ОЭЗ "Тольятти" будут производить сжиженный газ

Новым резидентом особой экономической зоны "Тольятти" стала компания по производству сжиженного природного газа. Это позволит обеспечивать как региональные, так и федеральные транспортные компании чистым топливом по конкурентной цене. дальше »

2022-4-5 11:46


Фото:

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Красноярскому району пресекли посредничество во взяточничестве

Мужчина подозревается в том, что получил 70 тысяч рублей за якобы оказание помощи в получении водительских удостоверений. дальше »

2022-3-30 12:30


Фото:

За народное единство и социалистическое возрождение!

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега. Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач. дальше »

2022-3-29 10:55


Фото:

Дмитрий Азаров и Марат Хуснуллин обсудили ключевые инфраструктурные проекты

В ходе встречи губернатора и вице-премьера РФ речь шла о строительстве Обхода Тольятти и моста через Волгу, а также о вариантах преодоления новых вызовов, возникших в связи с изменившейся экономической ситуации. дальше »

2022-3-26 18:23


Мошенник взял деньги для взятки, но не донес

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Самаре пресекли посредничество во взяточничестве. По данным полицейских, подозреваемый — ранее не судимый, безработный местный житель 1989 года рождения, находясь в Октябрьском районе областного центра получил незаконное денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей якобы за оказание помощи в получении водительского удостоверения категории … Запись Мошенник взял деньги для взятки, но не донес впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-3-26 11:16


Фото:

Дмитрий Азаров: в регионе принят целый ряд решений по дополнительным мерам поддержки граждан и бизнеса

Губернатор Дмитрий Азаров выступил в эфире федерального телеканала. Глава региона рассказал об экономической ситуации, которая сложилась на данный момент в дальше »

2022-3-25 15:31


Дмитрий Азаров: В регионе принят целый ряд решений по дополнительным мерам поддержки граждан и бизнеса

Губернатор Дмитрий Азаров в эфире федерального телеканала рассказал об экономической ситуации, которая сложилась на данный момент в Самарской области, и о последних решениях, принятых властями. дальше »

2022-3-25 11:48


Фото:

Григорий Хабибзянов: "Любой дом можно привести в порядок в течение трех-пяти лет"

Жилищно-коммунальное хозяйство медленно, но верно движется по пути реформ. Ремонтирует жилой фонд, устраняет неполадки в подаче воды и тепла, занимается благоустройством дворовых территорий. О том, как чувствует себя небольшая управляющая компания в связи со сложной экономической ситуацией, Волга Ньюс решил выяснить в "Диалог плюс". дальше »

2022-3-25 09:09


Фото:

Григорий Хабибзянов: "Любой дом можно привести в порядок в течение 3-5 лет"

Жилищно-коммунальное хозяйство медленно, но верно движется по дороге реформ. Ремонтирует жилой фонд, устраняет неполадки в подаче воды и тепла, занимается благоустройством дворовых территорий. О том, как чувствует себя небольшая управляющая компания в связи со сложной экономической ситуацией, "Волга Ньюс" решил выяснить в "Диалог плюс". дальше »

2022-3-24 09:09


Уровень занятости в Самарской области под контролем

Утвержден межведомственный План мероприятий по сохранению занятости в условиях действий санкционных мер на 2022 год. Документ был рассмотрен на заседании комиссии по мониторингу социально – экономической ситуации и занятости населения в Самарской области, которое прошло под руководством председателя Правительства региона Александра Фетисова. дальше »

2022-3-18 10:12


Фото:

Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области Александра Винникова с Днем образования подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации

дальше »

2022-3-16 07:00


ПСБ запускает программу кредитных каникул

ПСБ запускает программу кредитных каникул для поддержки розничных заемщиков и предпринимателей, чьи доходы существенно снизились в связи со сложной экономической ситуацией. дальше »

2022-3-15 12:34


Фото:

Ретейлер Fix Price сохраняет планы по открытию в 750 магазинов в 2022 году


В сложившейся экономической ситуации компания Fix Price старается не только сохранить текущие рабочие места, но и создать новые трудовые вакансии. дальше »

2022-3-10 13:51


В Самарской области полицейские пресекли нарушение авторских прав, совершенное в особо крупном размере

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре в ходе проведения оперативного мероприятия на ул. Врубеля областного центра задокументировали факт сбыта контрафактного программного обеспечения. дальше »

2022-3-10 13:39


Фото:

Дмитрий Азаров: «Все наши планы в сфере строительства на 2022 должны быть выполнены»


Дмитрий Азаров провёл совещание по вопросу функционирования строительной отрасли региона в условиях складывающейся экономической ситуации. дальше »

2022-3-5 18:03