Результатов: 262
Фото:

В Самаре прошел День открытых дверей по имущественным налогам

В межрайонной инспекции ФНС было открыто экспресс-окно выдачи уведомлений. Там посетители смогли получить консультации по всем интересующим их вопросам. На дальше »

2022-11-29 12:04


В Самаре стартовала рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам

В регионе началась ежегодная массовая рассылка налоговых уведомлений физическим лицам о необходимости уплаты имущественных налогов за 2021 год. Налоговые уведомления будут направлены всем налогоплательщикам, имеющим в собственности имущество (дом, квартира, гараж и т. дальше »

2022-9-27 06:25


Власти готовят пакет мер по поддержке граждан и бизнеса в условиях санкций

В ГД совместно с Правительством готовят пакет мер по поддержке граждан и бизнеса в условиях санкций. Об этом сообщил Председатель Комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров. Как рассказал Андрей Макаров, это поможет минимизировать экономические потери. дальше »

2022-2-28 11:03


Замглавы Жигулевска подозревается в посредничестве во взятке в размере 23 млн рублей

По версии следствия, представитель ООО, занимающегося строительством жилых и нежилых зданий и заинтересованный в снижении недоимки по налогам и сборам, дальше »

2022-1-20 12:49


Житель Самары за долги по налогам может лишиться внедорожника

Житель Самары может лишиться транспортного средства из-за долга по налогам в 445 тысяч рублей. В отношении жителя областной столицы в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. дальше »

2021-12-24 08:05


"Застройщики живут отдельной жизнью": в гордуме Самары обсудили планы по росту жилищного строительства

В Самаре в ближайшие три года прогнозируют увеличение объемов жилищного строительства в два с половиной раза. Такие планы были озвучены во вторник, 23 ноября, на совместном заседании комитета по бюджету, налогам и экономике городской думы и фракции "Единой России". дальше »

2021-11-23 12:00


Виктор Кузнецов: Проект бюджета показал, что Самарскую область не случайно признали лучшим среди регионов по управлению финансами

Председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской губернской думы Виктор Кузнецов подвел итоги обсуждения вопросов социально-экономического развития региона в 2021-м и формирования проекта областного бюджета на 2022-2024 годы. дальше »

2021-10-21 16:01


Виктор Кузнецов: Проект бюджета показал, что Самарскую область неслучайно признали лучшим среди регионов по управлению финансами

Председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской губернской думы Виктор Кузнецов подвел итоги обсуждения вопросов социально-экономического развития региона в 2021-м и формирования проекта областного бюджета на 2022–2024 годы. дальше »

2021-10-20 16:01


Фото:

ТГУ планирует построить новый кампус с привлечением инвестора

Развитие университетских кампусов вошло в перечень приоритетных направлений развития Тольятти. Инвесторам, которые захотят вложить свои средства в университетский кампус на территории Тольятти, городские власти создадут максимально благоприятные условия, в том числе им предоставят льготы по налогам, поступающим в местный бюджет. Такое решение принято на прошедшем заседании городской думы. дальше »

2021-10-1 06:32


Виктор Кузнецов: "Ес­ли для всех работа с избирателями заканчивается в день голос­ования, то для нас она только начинается"

В Самаре состоялось первое заседание вновь избранной губернской думы. Но итоги недавней избирательной кампании продолж­ают подводиться. Председатель комитета СГД по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике нового созыва, член фракции "Единая Россия" Виктор Кузнецов отметил, что результаты выборов будут тщательно проанализированы. дальше »

2021-9-29 04:22


Виктор Кузнецов: "Ес­ли для всех работа с избирателями заканч­ивается в день голос­ования, то для нас она только начинается"

В Самаре состоялось первое заседание вновь избранной губернской думы. Но итоги недавней избирательной кампании продолж­ают подводить. Председатель комитета СГД по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике нового созыва, член фракции "Единая Россия" Виктор Кузнецов отметил, что результаты выборов будут тщательно проанализированы. дальше »

2021-9-29 04:22


Фото:

Стартовала рассылка уведомлений ФНС по налогам физлиц

Жители Самарской области начали получать уведомления для уплаты имущественных налогов. Как сообщает региональное управление ФНС, в этом году жителям области будет направлено 1,6 млн уведомлений по транспортному и земельному налогам, а также налогу на имущество. дальше »

2021-9-27 11:39


За долг в 400 тысяч судебные приставы арестовали иномарку должника

У автолюбителя из Самары арестовали дорогостоящий внедорожник за долг по налогам в 400 тысяч рублей. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по городу Самаре в отношении жителя областной столицы на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании налогов на общую сумму в почти 400 тысяч рублей. дальше »

2021-9-23 10:04


За долги по штрафам и налогам у жителя Самары арестовали автомобиль «Lada Granta»

Судебные приставы Самары арестовали автомобиль местного жителя, накопившего долги по штрафам и налогам. В ходе проведения «Мобильного дорожного пристава» в центре города судебные приставы выявили припаркованное автотранспортное средство, принадлежащее должнику по налогам и административным штрафам ГИБДД. дальше »

2021-9-15 08:51


У самарца, накопившего 600 тыс. рублей налоговых долгов, арестовали "Гранту"

Судебные приставы Самары арестовали автомобиль мужчины, накопившего долги по штрафам и налогам. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Самарской области. дальше »

2021-9-15 04:51


Из-за долгов по налогам не смог продать КамАЗ

В Самаре из-за долгов по налогам на сумму свыше 100 тысяч рублей мужчина не смог продать КамАЗ. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданина долга по налогам на сумму свыше 100 тысяч рублей. дальше »

2021-8-13 07:45


Самарские приставы запретили продавать владельцу КамАЗ, пока тот не заплатит долг по налогам

Самарские приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя города налогового долга на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения о применении мер принудительного характера, мужчина так и не погасил задолженность. дальше »

2021-8-13 03:44


Самарские приставы запретили владельцу продавать КамАЗ, пока тот не заплатит долг по налогам

Самарские приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя города налогового долга на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения о применении мер принудительного характера, мужчина так и не погасил задолженность. дальше »

2021-8-13 03:44


Самарские приставы вынудили бизнесмена погасить долг, запретив ему распоряжаться имуществом

В Самарской области индивидуальный предприниматель накопил долг по налогам в размере 59 тысяч рублей. После наложения судебными приставами запрета на регистрационные действия в отношении четырех земельных паев, принадлежащих должнику, задолженность была погашена. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области. дальше »

2021-7-27 04:09


Судебные приставы Самары за долги по налогам арестовали Lincoln

Судебные приставы-исполнител Самары составили акт описи и ареста автомобиля марки Lincoln. Собственник задолжал по налогам более 100 тысяч рублей. В отношении жителя областной столицы в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. дальше »

2021-7-21 08:41


Фото:

Приставы арестовали "люксовый" Lincoln самарца, задолжавшего 100 тыс. рублей по налогам

Судебные приставы-исполнители Самары арестовали автомобиль марки Lincoln, принадлежавший мужчине, задолжавшему 100 тыс. рублей по налогам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области. дальше »

2021-7-21 04:33


Фото:

Дмитрий Богданов представил законопроект о снижении ставок УСН на комитете по бюджету губдумы

В пятницу, 2 июля, инициатива правительства Самарской области по предоставлению льгот ряду категорий предпринимателей, применяющих упрощенный режим налогообложения, была рассмотрена на заседании комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политики Самарской губернской думы. дальше »

2021-7-5 06:43


Житель Самары оплатил долг по налогам в 270 тыс. руб. после запрета на продажу имущества

Житель Самары полностью погасил задолженность по налогам в 270 тысяч рублей после того как узнал, что не сможет продать два земельных участка и здания, пока не оплатит долги. В Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. дальше »

2021-6-28 13:28


Фото:

Самарец из-за долгов по налогам не смог продать земельные участки


Узнав о запрете на регистрационные действия, должник полностью погасил задолженность по налогам в 270 тысяч рублей. дальше »

2021-6-28 12:25


Фото:

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года» продлится до 30 июня


Принять участие в конкурсе смогут действующие организации без задолженностей по налогам и страховым взносам. дальше »

2021-6-23 16:36


У жителя Самары, не оплатившего штрафы за нарушения ПДД, арестовали BMW

Житель Самары не захотел расставаться с автомобилем из-за долга по налогам. После ареста судебными приставами транспортного средства мужчина полностью погасил задолженность в 211 тысяч рублей. В отношении 33-летнего жителя Самары в Межрайонном отделении судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по городу Самаре возбуждено исполнительное производство о взыскании с него налогов в размере 211 тысяч … Запись У жителя Самары, не оплатившего штрафы за нарушения ПДД, арестовали BMW впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-6-16 09:12


Фото:

Леонид Симановский: Дмитрий Азаров делает все, чтобы Самарская область становилась одним из главных центров России


Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Леонид Симановский поделился ожиданиями от предстоящего Послания губернатора. дальше »

2021-5-17 19:24


Леонид Симановский: "Дмитрий Азаров делает все, чтобы Самарская область глобально развивалась"

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Леонид Симановский поделился ожиданиями от предстоящего Послания губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, которое состоится 18 мая в 12:00. дальше »

2021-5-18 16:11


Фото:

Как не испортить отпуск из-за долгов по налогам

В преддверии отпускного сезона налоговые органы рекомендуют заранее убедиться в отсутствии долгов по имущественным налогам. Непогашенная задолженность служит основанием для дальше »

2021-5-12 11:23


Фото:

За долги по налогам у самарской автомобилистки арестовали Hyundai ix35


После ареста судебными приставами машины женщина полностью погасила задолженность почти в 230 тысяч рублей. дальше »

2021-5-6 12:38


Дмитрий Азаров обсудил с депутатами Госдумы привлечение дополнительных средств для Самарской области

С председателем комитета Госдумы по бюджету и налогам Андреем Макаровым и первым заместителем комитета Леонидом Симановским, представляющим в парламенте Самарскую область, Дмитрий Азаров обсудил формирование регионального бюджета следующего цикла… дальше »

2021-4-24 12:55