Профессор Александр Билев: "Нужно любой ценой привить 90-95% населения"

Профессор Александр Билев: Нужно любой ценой привить 90-95% населения
фото показано с : vninform.ru

2021-12-2 11:22

За два года пандемии и борьбы человечества с новой коронавирусной инфекцией получен парадоксальный результат. С одной стороны, грандиозный скачок науки: меньше чем за год ученые сделали, испытали и запустили в производство два новых вида вакцин, мРНК и аденовирусные.

С другой - рост недоверия к официальным данным об инфекции. О том, на каких ошибках стоит учиться, когда, наконец, удастся достичь коллективного иммунитета и надо ли менять стратегию борьбы с коронавирусом, - в интервью проректора по клинической работе медицинского университета "Реавиз", доктора медицинских наук, профессора, врача-эпидемиолога Александра Билева. . источник »

борьбы два наконец официальным удастся достичь иммунитета

борьбы два → Результатов: 8


В Самаре высокопоставленных полицейских подозревают в краже

В Самаре под обвинения в хищении денег подпали два полицейских из руководства отдела по линии борьбы с наркотиками горотдела МВД. Информацию подтвердили для Волга Ньюс сразу несколько информированных источников.

2021-6-25 08:50


Фото:

Тольяттинские ученые разрабатывают технологию борьбы с коррозией

Российский научный фонд поддержал два проекта ученых Тольяттинского государственного университета по вопросам управления составом и свойствами материалов для повышения их прочности,

2021-4-3 19:00


52 пианино и 140 хоккейных клюшек: Денис Мантуров передал Дмитрию Азарову сертификат на оборудование для школ региона

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров во время встречи с Губернатором Дмитрием Азаровым передал сертификат на получение спортивного инвентаря, а также – музыкальных инструментов для детских школ искусств региона.

2021-3-27 17:18


Еще два самарских медучреждения перепрофилируют для больных с COVID-19

Клиники СамГМУ и Самарский медицинский клинический центр ФМБА перепрофилируют для медицинской помощи пациентам с подтвержденным диагнозом COVID-19 или с подозрением на эту инфекцию. Такая информация содержится в распоряжении правительства РФ, которым утвержден список перепрофилируемых медорганизаций для борьбы с коронавирусом.

2020-4-27 05:12


Для борьбы с граффити на насосных станциях установлены камеры видеонаблюдения

Насосные станции подкачки, подающие воду в многоэтажки Самары, избавляются от гаражей, голубятен, других незаконных построек и рисунков. За два года по инициативе «РКС-Самара» в городе из охранной зоны насосных станций подкачки убрано более 300 гаражей и незаконных построек.

2020-1-17 11:20


Сборная Самарской области на домашнем чемпионате по боксу несет потери

Два из трех боксеров из сборной Самарской области — участников сегодняшней вечерней программы проходящего в Самаре чемпионата России по боксу-2019, проиграли и выбыли из борьбы за медали домашнего турнира. 

2019-11-12 16:06


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News.

2019-9-24 09:53


В первом туре борьбы за место в элите "Нова" трижды выиграла и дважды проиграла

Волейболисты "Новы" сыграли первый тур финального этапа чемпионата суперлиги за 9-14-е места (плей-аута). И одержав три победы и потерпев два поражения, команда Александра Горбаткова занимает перед вторым туром третье место в таблице из шести команд.

2019-4-15 14:49