Purina заявила об остановке производства серии кормов для кошек и собак в РФ

Purina заявила об остановке производства серии кормов для кошек и собак в РФ
фото показано с : niasam.ru

2022-8-10 19:16

Американская компания Purina, входящая в Nestle, остановила продажу и производство в России кормов Friskies для кошек и собак, а также ряда продукции других брендов в связи с возникшими трудностями в логистике. Об этом во вторник, 9 августа, сообщил представитель горячей линии компании, пишут "Известия". Горько о шоколаде: Nestle и Unilever предупредили об увеличении цен до 40% Согласятся ли торговые сети на подорожание и как отреагируют власти «Из-за логистических трудностей с поставками сырья остановлено производство и продажа кормов Friskies для кошек и для собак, Cat Chow, Dog Chow, Gourmet и Darling Dog», — рассказал ТАСС собеседник. При этом продукция Purina One, Purina One Dog, Felix, Proplan останется в продаже.   Фото:   pxhere источник »

собак связи возникшими логистике трудностями кошек заявила

собак связи → Результатов: 6


Фото:

В регионе доработают нормативную базу по отлову безнадзорных собак

В прошлом номере газеты Трудовая Самара вышла публикация по проблеме безнадзорных животных, которая вызвала живой отклик у читателей. Актуальность вопроса очевидна, поскольку касается безопасности граждан.

2022-6-15 18:46


ТОП жалоб последней недели: выплаты на детей, отсутствие воды и падающие деревья

ТОП-3 жалоб в социальных сетях: оказание государственной социальной помощи; отлов безнадзорных собак и кошек; отсутствие горячей воды. ТОП-3 обращений на платформу обратной связи «Госуслуги.

2021-6-14 12:12


Фото:

Прокуратура Подмосковья начала проверку в связи с гибелью ребенка,которого загрызла собака


Инцидент произошел, когда мальчик вместе с родителями находился в гостях у заводчицы собак.

2021-1-4 21:21


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров подключился к решению проблемы приюта для животных

Приют для бездомных животных "Флагман ВЕТ" в период действия ограничительных мер в связи с коронавирусом попал в сложную ситуацию. Арендодатели двух филиалов учреждения решили расторгнуть с ним договоры.

2020-6-3 09:24


Следователи начали проверку в связи с нападениями собак на детей

Следственный отдел по Новокуйбышевску СУ СК РФ по Самарской области начал доследственную проверку по размещенной в соцсетях информации о нападении собак. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

2020-2-25 08:06