"Пусть в череде рабочих будней почаще наступают праздники!"

Пусть в череде рабочих будней почаще наступают праздники!
фото показано с : 63.mvd.ru

2019-11-18 11:43

В настоящее время на территории Елховского района службу участкового уполномоченного полиции несут майор полиции Колеганов Дмитрий Алексеевич, лейтенант полиции Рябов Виталий Викторович, капитан полиции Волков Павел Павлович,  младший лейтенант полиции Петухов Кирилл Николаевич, инспектор направления по осуществлению административного надзора лейтенант полиции Фёдорова Анастасия Вениаминовна, возглавляет службу майор полиции Сычёв Андрей Александрович. Именно участковыми решается большинство вопросов на вверенных им участках. При несении службы участковые выполняют задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства, по противодействию преступности, охране общественного порядка, собственности и обеспечению общественной безопасности. Они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Профессия участковых уполномоченных полиции не только является ключевым звеном реализации профилактики правонарушений в системе органов внутренних дел, но одним из показателей доверия граждан к системе МВД России. Коллектив участковых уполномоченных полиции О МВД России по Елховскому району поздравляет коллег с профессиональным праздником. Пусть ваша кропотливая работа приносит результаты, и к вам чаще приходит чувство удовлетворения от осознания того, что ваш труд не напрасен. Пусть в череде рабочих будней почаще наступают праздники и выходные, которые бы Вы могли провести вместе с родными и близкими. Благополучия Вам и Вашим семьям! Любовь Погожева, старший референт отделения информации источник »

полиции уполномоченных участковых мвд россии району елховскому

полиции уполномоченных → Результатов: 31


Фото:

Тысяча и одна обязанность. Все о службе самых публичных полицейских

Гостем программы #Интервью станет представитель службы участковых уполномоченных полиции областного главка подполковник полиции Ярослав Талдыкин.

2021-11-29 13:10


Фото:

Владимир Колокольцев и члены Общественного совета при МВД России обсудили вопросы деятельности участковых уполномоченных полиции

Глава ведомства отметил, что служба участковых уполномоченных полиции занимает особое место в системе Министерств.

2019-9-25 14:30


Фото:

В облглавк пришло письмо от жительницы Тольятти со словами благодарности за действия сызранских участковых уполномоченных полиции

Женщина узнала в интернете телефон участковых уполномоченных полиции и попросила о помощи.

2019-5-8 10:40


Фото:

День открытых дверей в МО МВД России "Борский"

Ученики старших классов  Борской школы пришли на экскурсию в отдел полиции, где узнали о работе сотрудников дежурной части, следователей, дознавателей и участковых уполномоченных полиции.  

2019-3-24 09:15


Фото:

Жительница Тольятти выразила признательность сотруднику полиции за профессионализм

Обратившись на личном приеме к руководителю участковых уполномоченных полиции города, женщина была приятно удивлена отзывчивостью полицейского.

2019-3-14 10:15


Сотрудники полиции подвели итоги профилактического мероприятия «Семья»

Сотрудники МО МВД России «Борский» провели профилактическое мероприятие, целью которого стало выявление неблагополучных семей, родителей, не исполняющих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей и вовлекающих их в противоправную деятельность.

2019-3-10 07:00


Фото:

"8 Марта в каждый дом!" - жительниц Самарской области с Международным женским днем поздравили сотрудники полиции

Мероприятия в рамках акции "Цветы для Автоледи" проводились сотрудниками Госавтоинспекции и службы участковых уполномоченных полиции при содействии Общественных советов территориальных органов внутренних дел.

2019-3-7 12:40


МВД России предлагает оптимизировать функционал участковых уполномоченных полиции

«Издание данного нормативного правового акта позволит оптимизировать функционал участковых уполномоченных полиции», - пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-12-1 17:35


Фото:

Секрет - в умении слушать людей

Семнадцатого ноября в России отмечали День участковых уполномоченных полиции. Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Сергей Шишканов вспомнил молодость и поделился секретом успеха в работе с населением.

2018-11-20 21:25


Фото:

В Жигулевске отметили профессиональный праздник сотрудников службы участковых уполномоченных полиции

В торжественной обстановке в актовом зале Отдела МВД России по г. Жигулевску прошло праздничное мероприятие.  

2018-11-18 13:50


Фото:

Ответственность – ключевое слово для участковых уполномоченных новокуйбышевского отдела полиции

В день профессионального праздника о работе рассказывают сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Новокуйбышевску.  

2018-11-18 09:40


Главный участковый области рассказал, как усмирял хулиганов

17 ноября в России отмечают День участковых уполномоченных полиции. Накануне профессионального праздника начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Самарской области Сергей Шишканов вспомнил молодость и поделился секретом успеха в работе с населением.

2018-11-17 07:54


Фото:

В микрорайоне «Южный город-2» открылся новый участковый пункт полиции

В новом участковом пункте полиции будут нести службу двое участковых уполномоченных полиции и инспектор по делам несовершеннолетних, которые поблагодарили представителей администрации и фирмы-застройщика за красивые, а главное удобные помещения, пообещав достойно нести службу.

2018-11-16 17:35


Фото:

Новый участковый пункт полиции открылся в преддверии 95-летнего юбилея службы Участковых уполномоченных

В торжественном мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников и глава Администрации Волжского района Евгений Макридин.

2018-11-16 17:00


Фото:

В Самаре участковых уполномоченных полиции поздравили с 95-й годовщиной образования службы


На торжество пригласили участковых уполномоченных со всего города. Нескольким из них были присвоены новые звания, многие, в том числе и молодые сотрудники, были отмечены грамотами.

2018-11-16 14:52


Фото:

«Высокий уровень профессионализма сочетается с чутким и внимательным отношением»

Пенсионерка благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов с "квартирантами". 

2018-4-24 10:22


Фото:

Прекрасная половина участковых уполномоченных полиции

Татьяна Балуева - майор полиции, участковый уполномоченный полиции О МВД России по г. Жигулевску о том, легко ли быть женщиной- участковым и почему свою работу она менять не собирается. 

2018-3-8 12:09


Фото:

В Кинельском районе начал свою работу новый опорный пункт участковых уполномоченных полиции


Новое помещение общей площадью 35,8 кв. метров расположено в одной из квартир в новостройке.

2017-12-26 14:31


Фото:

Жительница областного центра благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов жителей микрорайона

На имя руководства ГУ МВД России по Самарской области пришло благодарственное письмо. 

2017-5-17 11:00


Фото:

Жительница Самары благодарит участковых уполномоченных полиции за профессиональную и безупречную работу

На имя руководства ГУ МВД РФ по Самарской области пришло благодарственное письмо. 

2017-3-14 11:01


Фото:

Жительница Тольятти благодарит участковых уполномоченных полиции (фото)

На имя начальника областного главка Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жительницы города Тольятти. Женщина благодарит участковых уполномоченных полиции за то, что они вернули ей утерянную детскую коляску

2016-7-21 11:30


Фото:

В Приволжском районе общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции (фото)

Председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Сергей Трофимов посетил опорный пункт полиции. В рамках мероприятия общественник проверил служебный кабинет, провел прием граждан и обход административных участков, обслуживаемых сотрудниками органов внутренних дел.

2016-3-1 11:26