Путин объявил о новых выплатах на детей 8-16 лет

Путин объявил о новых выплатах на детей 8-16 лет
фото показано с : niasam.ru

2022-3-9 08:59

В России с апреля на детей от восьми до 16 лет включительно для всех семей с "невысокими доходами" будут установлены выплаты, сообщил президент РФ Владимир Путин в поздравлении женщин с 8 марта. "Считаю, что мы должны принять новое решение, - установить выплаты на детей от восьми до 16 лет включительно, подчеркну, для всех семей с невысокими доходами, поддержать их. Эта мера начнет действовать с 1 апреля, а первые выплаты семьи получат в мае", - заявил Путин. Путин подчеркнул, что "государство будет делать все для поддержки семьи - это наш безусловный приоритет". Кроме того, как сообщалось, Путин в поздравлении женщин с Международным женским днем заверил, что солдаты-срочники не участвуют и не будут участвовать в специальной военной операции на Украине, пишет Интерфакс.   источник »

путин делать поддержки семьи приоритет безусловный наш

путин делать → Результатов: 6


Фото:

Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МИДа с профессиональным праздником


Он уверен, что сотрудники российского МИДа и впредь будут работать с полной отдачей и делать всё возможное для укрепления позиций России на мировой арене.

2022-2-11 11:53


Фото:

Путин пообещал поддержку отечественным брендам, чтобы они имели преимущества перед международными монополистами


Отметив, что руководство страны "старалось это делать и в прошлом".

2022-2-4 22:49


Фото:

Президент РФ провел в режиме телемоста открытый урок «Школа завтрашнего дня» на форуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле

Важно, чтобы молодое поколение смогло максимально реализовать себя в мире, где бурно развиваются высокие технологии, заявил Владимир Путин. Президент России рассказал школьникам, что нужно делать, чтобы быть успешным в жизни.

2019-11-29 19:58


Фото:

Россия не намерена отказываться от использования доллара, так как заменить его пока нечем, заявил Путин


По словам президента, Россия не намерена делать резких движений и будет использовать доллар в расчетах настолько, настолько власти США не будут в этом мешать.

2018-7-27 17:39